Кто с нами в круиз на Meraviglia?

6 лет назад 1151 15

В мае с нами собирается уже приличная такая толпа, а тем временем снова появились каюты на октябрьский круиз в этом году - крутейший лайнер MSC Meraviglia из Генуи с 6 октября 2018 года. 

Только обратите внимание, у нас круиз 6-ти дневный и заканчивается в Валенсии, а этот "огрызок" до Марселя, на день дольше.

Желающие могут присоединиться, вместе с нами ещё 2 семьи. 

Октябрь - отличное время для Средиземноморского круиза, т.к. будет ещё тепло и вполне возможно удастся испробовать аквапарк на борту и поплавать в море во время стоянок, если уж мы в ноябре купались на Майорке.

Круиз не круговой, 7 дней вместо обычных 8, зато цена снижена больше чем в 2 раза ! И отличная возможность продолжить отдых на лазурном побережье Франции.

!Стоимость внутренней каюты для 2 взр или 1+1 - всего 660 евро, 2+1 - 759 евро, 2+2 - 858 евро!

Сейчас за бронь вносится только депозит - 20% от стоимости. Остальное в сентябре 2018 года.

-В цену включено: питание по системе полный пансион, безалкогольные напитки в буфете, проживание в выбранной категории каюты, развлечения и шоу.

-Отдельно оплачиваются: чаевые персоналу (9 евро/взр, 4,5 евро/реб. в сутки), шоу цирка Дю Солей (по желанию), спиртные напитки, авиаперелет. Чаевые оплачиваются на борту и многие от них отказываются, ничего зазорного в этом нет.

У нас пока нет шенгенской визы, но времени навалом, успеем сделать десять раз)) Даже если у вас закончился срок действия загранпаспорта, то его тоже можно успеть заменить.

Маршрут:

Лайнер:

 

 

Больше живых фото ищите в соцсетях по хештегу #mscmeraviglia.

Ну что, кто с нами?


Связанные посты

15
Подписаться
пост виден всем