Марина, Химки (обувь  Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Марина, Химки (обувь Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Москва
была 8 часов назад

Отзыв от svetlana1508

Брала 39 Отличные кроссовки. Полноразмерные. На узкую ногу будут свободноваты. Хотела заказать 40 на 39 размер, думала, что могут маломерить, но спасибо Марина остановила.   Цвет очень приятный,спокойный. Хорошо сочетается и с джинсами, и с брюками. Ношу с удовольствием. 

Описание товара
Общение
Доставка