Марина, Химки (обувь  Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Марина, Химки (обувь Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Москва
была 10 часов назад

Отзыв от Светлана

Выгуливаю свои казачки, супер удобные на свои 39 брала 40 размер из узкого носика, чтобы впору было, очень удобные красивые, рекомендую, красивый акцент на обувь, комплименты гарантированны , благодарю Марина за возможность покупать красивую обувь по приемлемой цене 😘🤝

Описание товара
Общение
Доставка