Марина, Химки (обувь  Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Марина, Химки (обувь Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Москва
была 9 часов назад

Отзыв от Тат29(Стилист-имиджмейкер)

Марина, я опять со Спасибо)))

Вот мои обновки, все очень удобные и красивые! Спасибо!!!