Марина, Химки (обувь  Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Марина, Химки (обувь Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Москва
была 15 часов назад

Отзыв от Нина

Я в восторге!!! Беру всегда р.36 на свой 37-ой. У меня узкая нога и мне всегда все подходит. Марина, спасибо большое!

Описание товара
Общение
Доставка