Марина, Химки (обувь  Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Марина, Химки (обувь Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Москва
была 17 часов назад

Отзыв от СВЕТЛАНА

Марина привет. Получила кроссовки. Какие они классные. Идут в размер. Удобные, стильные, теплые. Знаю что у тебя в пристрое есть. Девочки берите, не пожалеете.