Марина, Химки (обувь  Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Марина, Химки (обувь Гр*ац*иа*на) отпуск 17.06.-30.06.
Москва
была 13 часов назад

Отзыв от СВЕТЛАНА

Отличные кеды. В размер. Стильные, мягкие ,нога как в тапочках. Цвет 🔥 .