Сколько разговоров по телефону и скандалов с ПЭКом! Потом еще отстаивала то, чтобы с меня сняли начисленные деньги за хранение, не по моей вине накапавшие! Хочу сменить перевозчика, как-то раньше ПЭК меня устраивал, но сейчас это что-то с чем-то, где-то с сентября через доставку косяк на косяке, то не доставят в назначенный день, то не доставят в назначенный временной период, ни звонка ничего, постоянно висишь на линии, чтобы хоть что-то выяснить, а тебе обещают перезвонить, так как оператор...
Девочки, закупка Тренды для детей, жду завтра у себя, но точное наличие не знаю, так как там мне на возврат идет 2 с лишним тысячи, накладную по факту уже увижу, проставлю.
Натали отправили 24 декабря, жду, когда придет не знаю, надеюсь до НГ
Хаир флип 1790 руб
Упаковка представляет собой интерактивную колонку - небольшую пластинку, действительно по-настоящему воспроизводящ...
по ссылке https://www.mam4.ru/profile/post/25895/ смотрите весь пост, цены очень низкие!!! некоторое распродается ниже опта!
Девочки, не все поняли фразу "будет самовывоз из Люберец". Это один из вариантов, на который вы можете записаться до завтрашнего дня, я могу передать ваш заказ в Люберцы Даше.
А так самовывоз икры и красной и черной от меня, как обычно с Алма-атинской. Извините, наверное не совсем понятно написала.
Из закупки книг. Все книги по 175 руб.
Роза Марена - надрез на корешке (на фото видно), в остальном в идеале
Дьюма-ки - 2 КНИГИ!
Первая - на обложке горизонтальная небольшая вмятинка (как полоска), в остальном в идеале. ПРОДАНА
Вторая - сзади вверху на корешке небольшой надрез, в остальном в идеале.
Мистер Мерседес - без брака, в идеале
1. Натали последний 43 выкуп давно отправлен заказ, но они увеличили сроки обработки заказа до 10 рабочих дней, повлиять я никак на это не смогу. Заказ конечно же придет, но велика вероятность, что это будет впритык к НГ.
2. Кигуруми, фломастеры и прочее для детей 2 выкуп отправили! вчера ПЭКом из Екатеринбурга, ждем доставку. Опять же придет до НГ точно, но если у вас почта/сдек, то я не гарантирую уже получение до Нг, зависит исключительно от служб доставки, если вы в Москве, то кур...
https://www.mam4.ru/profile/post/1041789/ по ссылке снизила цены на остатки, уже половину разобрали!