Всё по ссылочкам!
https://www.mam4.ru/profile/post/1041789/ новогодние подарочные наборы 200-600 руб

https://www.mam4.ru/profile/post/1039099/ куколки с каждым днем количество меньше, склады у...
Упаковка 50 штук, 195 руб.
Забирать у Ирины Алма-Атинская, сдэк, почта, курьер.
Цены огонь! Так же у нас скидка поставщика 2%! Появились отличные платья в садик по 300 руб, хлопок! Закупка https://www.mam4.ru/sp/post/195583/#comment_6476176
Комплект 650 руб, ну супер же!
Девочки, доставку белевских сладостей назначили на 17 декабря в течение дня ко мне, если кто самовывозом, тем более большие заказы, или курьером, то продумайте заранее как забирать будете. На доставку сдеком, почтой, то же можно заранее записаться, там есть не все (новогоднее все в наличии, не переживайте), в течение нескольких дней проставлю наличие и напишу каждому в личку

Девочки, всем привет! представляю Вашему вниманию подарочные наборчики на Новый год. Составляла я, это мой первый опыт, захотелось попробовать свои силы, в фотографировании я пока не сильна))) но старалась всё сделать в лучшем виде, могу ответить на любые вопросы по наполнению. ВСЕ НАБОРЫ В НАЛИЧИИ!
Красивая небольшая коробочка "Счастливого Рождества и Нового года". Таких наборов 5 шт...