Свитер ALDIDI (производство Украина) новый с бирками. цвет не кипельно-белый, размер единый 42-46 русский, может и на 48 подойдет, но наверное будет обтягивать. Состав: 50% акрил, 50% шерсть Уютный тёплый свитер выполненный плотной вязкой, идеально подойдет для повседневной носки в холодную пору года . Продаю по оптовой цене без наценки. 800 руб
Девочки, очень много сообщений, а у меня сегодня поток людей за заказами, всем отвечу поздно вечером, не переживаем!!!
Далее.
1. Даниэллу шапки доставили, разберу по наличию, напишу каждому в личку
2. Сладости 17 выкуп!! не поверите, но уже отправили!!! я в шоке))) наверное сказалось, что 16 выкуп я ждала очень долго и поставщик меня отправил в первых рядах. Так что жду, все и почтой и сдеком получат вовремя к новогоднему столу и на подарки!
3. Что касается закупки с к...
Добрый день! девочки, 16 выкуп сладостей у меня! я пока его сейчас буду разбирать. Наличие и доставку посчитаю. Пока можете записываться на сдек и на почту, на этой неделе все отправлю
https://www.mam4.ru/profile/post/36497/
Продается только упаковкой по 50 штук. Цена упаковки окончательная 230 руб.
100 штук-450 руб.
Забрать можно с Алма-атинской, сдеком, почтой, курьером
Ситуация такая: кижуч продается только большими банками 25 кг. Одну банку к Новому году мы уже собрали, уже собираем вторую, но я не уверена, что соберем еще 20 кг. Для нас было забронировано 2 оптовые банки. Если мы сейчас от второй откажемся, то всё, больше кижуча в этом году не будет и достанется в выкупе он не всем, т.к. повторюсь собрано уже больше 25. Если вы планировали заказать кижуч, то самое время! У нас неделя на выкуп второй банки, не больше. Кижуч теперь будет только в новогодних...