Lenorra
Lenorra
Москва, Россия
была неделю назад
  • Курилка Орг молчит, что делать

    Девочки помогите советом, заказала товар, оплатила, спрашиваю когда будет отправка, или если уже то где увидеть трек. Орг молчит. К сожалению это не впервые.в прошлый раз было примерно также, единственное тогда орг хотя б отвечала. Пишу и тут и на ватсап.

    Вроде знаю ее давно, неприятностей ей не хочу. И даже обувь не особо нужна. Просто хочу понять получила ли она оплату и когда будет отправка. 

    Читать дальше
    16
    год назад
  • Семейный кодекс, юридические вопросы, налоги и тп. Когда бесит муж…..

    Девочки, муж бесит… давно, уже много лет хочу развестись. Есть ребёнок, развод через загс не получится. Поэтому только суд. Может кто разводился с помощью юристов, поделитесь контактами.
    Если не в о сообщество извините, не нашла подходящего. 

    Читать дальше
    5
    год назад
  • Домашние и дикие животные Ищу карликового пинчера

    Ребёнок очень хочет щенка карликового пинчера. Девочку. Может у вас есть или у ваших знакомых. Нам не выставочный вариант. Просто в любящую семью. Желательно не дорого. 

    Читать дальше
    6
    4 года назад
  • Выбор, отзывы и обсуждение услуг и товаров для детей и взрослых Порекомендуйте меховое ателье

    Девочки очень нужен совест. Имею шубу норка, но копюшён меаловат, говорят из-за моей длинной шеи (по мне, как производитель сэкономил на мехе :) вообщем хочу перешить капюшон. От отзывов в инете уже голова кругом. Может кто из Вас делал перешив шубы. Поделитесь контактами пожалуйста. 

    Читать дальше
    3
    5 лет назад
  • ОРГанизаторская Беспочвенные обвинения

    Давайте поговорим и по рассуждаем. 

    Один достаточно известный организатор закупки не берет меня в закупку. Узнала случайно, хотела посмотреть пост с хвастиками, а они только для друзей и естественно пост не открылся. Попробовала добавиться в друзья, прошло время, а ничего не изменилось. Написала Оргу и тут узнала, что сотрудничество со мной для Орга не возможно. Пыталась выяснять почему, получила «размытый ответ» суть в том, что мне нельзя доверять, потому что я слила закупку и человек ...

    Читать дальше
    41
    5 лет назад
  • Курилка Ищу сотрудников или близких к сотрудникам МТС

    Девочки, сразу скажу ничего криминального, просто есть вопрос о тарифном плане компании МТС. Служба поддержки ничего внятного не говорит, точнее говорят разное, на других форумах тоже точную инфу не получается узнать. Тарифный план как бы закрытый или для своих. Хочу его получить, но ....... незнаю как.

    Читать дальше
    6
    6 лет назад
  • Работа возьму закупку, или любую другую работу

    Девочки, вот уж не думала что такой пост писать буду, но..... вообщем ищу работу, на данный период наверное надомную или со свободным графиком. 

    Возьму закупку, или могу помогать Вам вести Вашу, помогу пост с новой закупкой для Вас создать. Может встречу провести, или еще что то подобное. 

    Читать дальше
    1
    6 лет назад
  • Кондитерская Торт Черепашки

    Торт 3,5 кг. Шоколадный бисквит, внутри пьяная вишня. Получилось очень вкусно и нежно. Строго не судите, торт можно сказать экстренно попросили испечь на день рождение (тематическую вечеринку Черепашки) сыну подруги. Потом добавили свечи каждой черепашке. Вышло красиво. К сожалению итоговой фото нет :(

    Читать дальше
    3
    7 лет назад