Пост здесь https://www.mam4.ru/profile/post/890395/
У меня через 10-12дней
Фирма дорогая , средняя стоимость 17-19тыс, качественная, стильная, одним словом вы будете в восторге/гарантирую))))
Наполнитель изософт , без проблем стирается в стиралке!!
Цвет, как на фото ниже 👇 зелёный/милитари , не передаётся передать, на самом деле оч благородный, спокойный., нет такого блеска
5300
M L XL
39-41 17001800 40 4139-41 19001900 36 38- 4135 39 200040 210038 39 210036-41 22003939!40 220038 220036-41 2200
36,37 2900
38 39 320035-41 31003000 35 36 3836-39 41 310035 40 41 3000
Качество отменное !! Кожа шикарная, цена окончательная. У меня через 10-12дней
100% кожа ягнёнка
S M L 6400
Девочки , напишите пож/та кто активно пользуется и доволен покупкой!! Какие именно выбрать, фирма и модель?Родители дали задание купить ребёнку часы на день рождения, сломала всю голову/не знаю какие выбрать ...!!! 😞😱 заранее благодарна 🌷🌷🌷
Выбрала фирму Jet и цена и внешний вид устраивают, но многие пишут, что рвётся ремешок ;((
Посоветуйте🙏🙏🙏
Только натур кожа /замша, очень советую, ещё и за такие деньги!!!
1. 2450 40-45
40-43 45 39-45
2. 39-44 32003. 2450 39-454. 39-45 в 4х цветах 3300
5. 4<...
Все натур кожа, цена окончательная!!
35-40 5500
40 41 550037-40 570038-39 5900
Натур кожа/замша!!
2900