В субботу будет последний день отправки посылок, приехали заказы!!сегодня всем напишу расчёты 😘🌷
Возобновлю работу и отправку 13ноября!!!
Идём в круиз 🚢 думаю интернет будет только на суше, точнее надеюсь 😉
У кого срочные отправки к определенной дате, пишите в личку , обязательно найдём способ 🌷
Внутри кожа!! 3100
35-39
36-40
натур кожа, ботинки шикарные 🔥, подошва резиновая!!
44 3100
42 310044 3100стоимость данных моделей сейчас в районе 9-10тыс
В наличии!!! Мне велика, надеялась что маломерит 😩😭
2300
Оч легкая и мягкая, ткань будто шёлк)) новая
Марка верхней одежды, шикарная!!!наполнитель изософт, оч тёплые, стильные, износоустойчивые изделия!!! 5300
S-XXL
S M XL S-XXL S-XXL
У меня через 10-12 дней, оригинал , цена окончательная
40-45 6300
На заказ, цена окончательная! У меня через 3 недели , по размерам не консультируют /не знаю, не носили ;(
3600 8 10/12 14/16
8 10/12 14/16 3600 2-8 10/12 14/16 3600
Кожа/глиттер
На заказ , без предоплаты , у меня через 10-14 дней
33-40
Очень нужная вещь, для офисных планктонов😁))) и не только 😊под джинсу с туфлями, кроссами тоже оч круто будет смотреться , всесезонная вещица!!
внутри на подкладе /длина 88см/креп
XXS XS S M 3200
👇 фото из инета для визуализации образов