Snegurochka81
Snegurochka81
Великие Луки
была давно
Интересные кулинарные находки у меня в дневнике (милости прошу!)
  • Кондитерская Три шоколада - вопрос к профи?

    Девочки, кушать тортик будем до обеда в субботу, могу ли сделать торт сегодня, а украсить его завтра? Не рано будет, не испортиться? Не пропадет?😨 спасибо, что не прошли мимо и ответили на животрепещущий для меня вопрос.

    Читать дальше
    7
    6 лет назад
  • Кулинария и рецепты блюд Праздничный стол

    Девочки, совсем что-то в голову ничего не идет: что приготовить вкусного, оригинального и желательно без больших временных затрат на праздничный стол (день рождения сына). В большей степени интересуют салаты и оригинальные бутерброды. Буду точно Оливье стругать, а со вторым салатом ступор(.  И еще вдруг кто знает простой и вкусный, проверенный рецепт тарталеток (в которые не только салатик можно положить, но и съесть;).

    Всем спасибо неравнодушным к моему посту!<...

    Читать дальше
    9
    7 лет назад
  • Кондитерская Торт "молочная девочка"

    Добрый час! Прошу помочь советом: на день рождения сыну планирую испечь торт Молочная девочка. Буду печь его в первый раз, но, я уже столько читала про него и столько посмотрела видео, что мне кажется, что не получится он не может) скромно)

    Для меня сейчас камень преткновения: крем? Каким его сделать? Кто какой любит? Какой обычно нравится людям - если ответят на мою просьбу девочки- профессиональные кондитеры?  Читала, что его смазывают, кто во что горазд. 

    ...
    Читать дальше
    29
    7 лет назад