Ваши заказы

Срок хранения заказов будет ограничен

2 года назад 621

Доброго времени суток всем. У меня накопилось очень-очень много заказов, хозяек которых я уже при всем желании не нахожу в личках. Они так спустились куда-то вниз, что сегодняшние мои попытки разыскать одну такую потеряшку не увенчались успехом. Поэтому я ввожу ограничения по времени хранения ваших заказов. Я думаю год будет достаточно, чтобы вы вспомнили и забрали/продлили/продолжили пополнять заказ. По истечения года ваш заказ выставляется в пристрой и ДЕНЬГИ НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

Данное правило не распространяется на активно общающихся или пополняющих периодически свои заказы.  Для экономии почтовых расходов я и дальше буду с удовольствием бережно хранить и собирать в ваши именные коробочки все что вы потихоньку выкупаете. 

До нового 2022 года буду периодически обновлять этот пост, напоминая о себе. И до этой даты никого никуда не выставлю. Потом все. Надеюсь на ваше понимание. 

Первый пост в 2022 году с новинками будет с пристроем "потеряшек"!!! Кто найдется и вспомнит - отлично, нет, я каждого уведомила в личку!!! 

Подписаться
пост виден всем