-10%! Rivoli – стиль городских улиц! Koska - молодежный спортивный бренд!р 42-52

2 часа назад 7108 51
Rivoli – стиль городских улиц! Koska - молодежный спортивный бренд! р 42-52. Визитная карточка Риволи – неброские нежные тона, натуральные ткани, которые не отбирают внимание у самого наряда и девушки, что его носит. Нежный женственный образ, идеально подходящий для повседневного ношения. Кошка – молодежный спортивный бренд одежды, это яркость, необычность, креативность. Беларусь

закупка одобрена   на особых  коммерческих условиях 13 марта 2024 г - https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ пункт 6.


Закупка одобрена в СП:  13 марта 2024 года.  Разрешение на закупку получено от Ст. Модератора СП и Закупок Мамфо Пуаро.

Привет Всем! Меня зовут Вета) ко мне обращаться на "ТЫ") я из Москвы

Девочки, Предлагаю Вам закупку  белорусских брендов Rivoli и Koska очень полюбившихся вам с Белбазара) а теперь еще гораздо выгоднее! у них просто изумительные лекала! отзывы на них зашкаливают просто! если еще не знакомы с этими брендами - отличный повод познакомиться и влюбиться!

Собираем в СП -  ВЫКУП 1  (ранее более 20 выкупов)

Rivoli&Коskа создают стильную женскую одежду. Это премиум качество, безупречный крой и элегантные образы. Эта одежда актуальна в любой ситуации: на работе, свидании, прогулке. Почувствуйте себя уверенно и привлекательно в одежде Rivoli&Коskа.

Под торговой маркой Rivoli в свет уже не первый год выходит стильная женская одежда из Бреста. Модные вещи, которые великолепно дополнят абсолютно любой гардероб.

В коллекциях бренда представлена стильная одежда свободного покроя. Дизайнеры Rivoli вдохновляются новейшими европейскими тенденциями в мире моды, однако великолепно адаптируют их для наших реалий и добавляют нотки собственного индивидуального видения. В линейке можно найти джемпера, блузы и рубашки, ветровки, куртки, платья и сарафаны, брюки, комплекты и многое другое.

Визитная карточка производителя – неброские нежные тона, которые не отбирают внимание у самого наряда и девушки, что его носит. Белый, бежевый, небесно-голубой, песочный, серый – эти цвета при правильном использовании совершенно не выглядят скучно! Они позволяют создать нежный женственный образ, идеально подходящий для повседневного ношения. Наряды Rivoli создают впечатление отдыхающей европейки, они нарочито небрежные, свободные, идеально подходят как для пляжа, так и для городской прогулки.

Пошитые из натуральных тканей в широкой размерной линейке, наряды данного бренда легко украсят любой гардероб своей непринужденностью и воздушным настроением. Такая одежда запоминается и оставляет после себя нужное впечатление.


Rivoli – стиль городских улиц!

Koska – молодежный бренд одежды из Бреста, ее выбирают люди с активной жизненной позицией. Продукция бренда отличается особым стилем и современным подходом к созданию модного образа. Она отражает стремление к свободе, индивидуальности и неповторимости. Вся одежда имеет свободный силуэт, поэтому она отлично подойдет для активного отдыха и создания расслабленных образов в стиле кэжуал. В составе изделий Koska преобладает хлопок. Этот натуральный материал имеет множество положительных свойств: он приятный к телу, не вызывает аллергию и хорошо пропускает воздух. Недостатки хлопка восполняют лайкра и эластан – добавление синтетических нитей делают одежду более износостойкой, практичной и функциональной. В основе палитры бренда – пастельные тона и базовые цвета: черный и белый; бежевый

Отличительные черты бренда – яркость, необычность, креативность. Поэтому одежду Koska выбирают модницы, которые стремятся выделяться, хотят носить удобную одежду и чувствовать себя легко и уверенно.


KOSKA - спортивная линейка, на каждый день, костюмы и футболки европейского уровня.

Rivoli ВЫБИРАЕМ по коллекциям !!! ВСЕ ОТШИВАЕТСЯ 10-14 дней!

Koska  выбираем 

ВСЕ КАТАЛОГИ И ОПТ ЦЕНЫ в условиях закупки тут https://www.mam4.ru/sp/post/1357111/#conditions

СЕЙЧАС СКИДКА 10% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ Риволи и Кошка КАК приветственная акция! до 1 АПРЕЛЯ!!! успевайте

вот лишь небольшая часть всей красоты! выбираем на сайте)

Условия закупки

закупка одобрена   на особых  коммерческих условиях 13 марта 2024 г - https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ пункт 6. 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Сайт поставщика:  https://rivoli.li   и   https://koska.by

2. Минималка 10 единиц!  

3. Выкупаем  без рядов!

4. Оптовые цены на товары: смотрим на сайтах поставщика тут   rivoli   ПРАЙС  и тут koska ПРАЙС

ТУТ ВСЕ ПРАЙСЫ https://cloud.mail.ru/public/Hmz1/jpKBW6CZY

Прайсы закачены мною с разрешения и проверки Ст. Модератора СП Пуаро   

Цена: оптовая цена +орг % 

ВСЕ под ОТШИВ 10-14 ДНЕЙ!!!!

СЕЙЧАС СКИДКА 10% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ Риволи и Кошка КАК приветственная акция! до 1 АПРЕЛЯ!!! успевайте

5. ОРГ% (организаторский сбор):  15 %  

6. Дополнительные расходы по закупке:  Доставка ТК платная, делим на всех УЗ!

7.  Предоплата: 

- для новичков: 50%  оплачиваем после заказа мне,

- для постоянных клиентов: 50%  оплачиваем после оплаты мной счета поставщику.

Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях

УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. Доплата:  50% по факту выкупа (когда товар у меня)

Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях!

9. Условия хранения заказанного товара:  Хранение  бесплатное 7 дней после получения мной товара, далее 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп)

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмен брака есть. При обнаружении производственного брака  Орг обменивает у поставщика (при этом наличие бирок с артикулами обязательно), УЗ высылает Оргу товар за свой счет.  

10.2. Возврат брака имеет место быть, если у поставщика нет такой же позиции, которая УЗ была заказана. Тогда происходит возврат денежных средств УЗ, после того как УЗ выслал брак за свой счет Оргу. Возврат брака - за счет УЗ. 

10.3. Пересорта нет. Если будет вдруг пересорт - пристраивает его Орг самостоятельно. Поставщик оставляет за собой право менять фурнитуру (помпоны, бантики, кружева, стразы, пуговицы и др) - за эти изменения Организатор не несет ответственность. Также товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). 

10.4. Обмен/возврат брака Организатору (за счет УЗ)  для обмена/возврата должен быть произведен Участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа! УЗ пишет в личку, что за брак, прикладывает фото и обсуждает всё с Оргом, и после одобрения поставщиком - товар УЗ передает Оргу, и со следующим выкупом обмен приходит Оргу.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке: 

Встреча после выкупа ЮВАО, по договоренности

Курьер Сдек по Москве - от 350 руб 

Почтой РФ, от 300 руб и далее по тарифам. По умолчанию отправляю без ценности! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой. Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. За работу почты ответственности не несу.

СДЕК - курьер и ПВЗ, по Москве от 200 руб.  По умолчанию отправляю с оценкой в 100 руб! За работу Сдека ответственности не несу.

Страхование в СДЕК: 0,75 % от размера объявленной стоимости Отправления (100 руб - 0,75 руб, 10 000 руб - страховка 75 руб). Если страховать - пишите мне при оплате счета это!

Самовывоз -  по договоренности!

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.  

12. Хвастики по закупке:   МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО  Тут)

13. ИНФО - ПОСТ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ УЗ на время участия в закупке подписаться на  ИНФО-ПОСТ!!!

14. Ссылка на дополнительный пост/посты:    Мой Пристрой от закупок! ВСЕ В НАЛИЧИИ   и ПРИСТРОЙ УЗ)

15. Условия принятия заказа:  

Заказ пишем здесь в комментариях: ССЫЛКА или фирма - Артикул, РАЗМЕР! и цена

Фирма работает под отшив (10-14 дней!)!! Отправляю ваши заказы сразу! отшивают и отвешивают нам! Поэтому думаем, прежде чем Сделать заказ! Отказы не принимаю! 

Если ваш заказ выкупился частично, вы обязаны его оплатить и забрать!!!

Делая заказ у меня впервые, в личку присылаете свои данные (ФИО, телефон и адрес если почта/Сдек)

С регионами работаю!!! 

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  нет,  сразу отправляю в отшив или на бронь  на фирму. Поэтому думаем, прежде чем Сделать заказ! Отказы не принимаю! 


Приятного выбора, Девочки) Если остались вопросы- пишите- постараюсь помочь)

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок!  

Минимальная сумма
10 руб.
Дата стопа
1 апреля 2024 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
51
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.