Практичная одежда для всей семьи от MODAVI

7 часов назад 7960 51
Практичная одежда и обувь для всей семьи, сумки, товары для вашего дома. Представлены кэжуал-комплекты, которые уместно носить на работе и прогулках, надевать на встречи друзей. Есть и наряды для торжественных случаев и особых выходов. А также огромный ассортимент одежды больших размеров (с 50 по 66).


Закупка открыта 20 июня 2019 г. с разрешения Пуаро2!

Всем привет! Меня зовут Юлия. Предлагаю сразу перейти на "ты".

*****MODAVI - практичная одежда и обувь для всей семьи, сумки, товары для вашего дома. 

Представлены кэжуал-комплекты, которые уместно носить на работе и прогулках, надевать на встречи друзей. Есть и наряды для торжественных случаев и особых выходов. А также огромный ассортимент одежды больших размеров (с 50 по 66).

Перед тем как решите сделать заказ, прошу внимательно ознакомится с условиями закупки!

ВЫКУП № 1 тут 

ВЫКУП № 2 тут

Собираем ВЫКУП № 3 тут


Связанные посты

Условия закупки

Выбираем тут https://www.modavi.ru

Минимальный заказ 5 000 рублей. Цены на сайте указаны оптовые. 

Рядами не собираем!  

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 

ОРГ 15 % + доставка до меня (Курьерская служба СДЭК - сумма будет известна по факту доставки - делю на всех равными долями)

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: в комментариях к закупке присылаете ссылку ссайта поставщика на заинтересовавшую вас модель, обязательно указываете артикул и размер. В в личку присылаете свои реквизиты: реальные ФИО, контактный телефон, закупкмс и как планируете забирать и зака. Все, дальше идет моя работа! Если по каким-либо причинам передумали или не хотите больше ждать, выписывайтесь аналогично записи (но строго до БРОНИ).

ОПЛАТА и ВЫКУП: Выписаться можно, но строго до СТОПа. Если выкуп ЗАБРОНИРОВАН, то никого не выписываю!!!  Всем рассылаю в личку данные по оплате. Предоплата 50% (100% приветствуется, но только по вашему желанию) !!!строго!!! в течении 3-х дней с момента получения сообщения в личку. Как только заказ будет у меня (дата всегда указана в изначальном сообщении по оплате), необходимо  внести оставшиеся 50% не позднее 2-х дней с даты выкупа.

Оплата производится на карту СБ (будет указана в соответствующем посте по выкупу - ссылку присылаю в личку). На телефон деньги не принимаю. Обязательно сообщаем об оплате в посте по выкупу, указываете: ФИО плательщика, дату и сумму или же при возможности и желании - скан чека! Лишнюю информацию не пишите.

После выкупа разбираем заказы в течении 14 дней!!! Дальнейшее хранение будет платным - 15 руб. сутки (за исключеним - договорённость со мной). В случае, если вы не отвечаете в течении 14 дней, заказ отправляется в пристрой, а вам возвращается сумма чистой стоимости товара за вычетом компенсации за хранение - касается всех без исключения.

ВАЖНО: При конфликтной ситуации с Участником закупки (отказ Участника от заказа в официальной закупке после внесения Участником предоплаты, либо отказ Участника о доплате оставшейся суммы за заказ, включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара и тп) я имеют полное право НЕ возвращать предоплату в полном ее объеме такому недобросовестному Участнику закупки, полученную от данного Участника за заказ в данной официальной закупке СП. 

УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.  

ОБЯЗАТЕЛЬНО: Если оплачиваете покупки через СБ он-лайн, ни в коем случае ничего не пишите в новом поле "комментарий получателю" - просто оставляйте его пустым или же укажите "пополнение счета или взнос во вклад" Никаких слов: «закупка» «СП» «оргу» и т.д.-иначе ШТРАФ с Вас - 500руб!

Если приобретенный товар не подошел по размеру, по фасону, по цвету - пристраиваем самостоятельно! Некоторые модели могут большемерить/маломерить, а также цвет на фото может отличаться от реального. Я не в силах все это предугадать и, поэтому, ответственности не несу! Спасибо за понимание!

По размерам не советую, т.к. каждая фигура индивидуальна! 

БРАК! Девочки, перед отправкой проверяю каждую пару, но если вдруг что-то упустила и отправила вам некачественный товар, то читаем условия ниже: 

1. Обмен бракованного товара возможен на модель аналогичной марки или на такую же модель другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены. Заявки на обмен принимаются тольки в течении 3 календарных дней со дня получения заказа!

2. Возврат денежных средств, уплаченный УЗ за бракованный товар (повреждение молнии и внешнего вида), производится в полной сумме в течении 5 дней со дня предъявления УЗ соответствующего требования. Заявки на возврат принимаются тольки в течении 3 календарных дней со дня получения заказа!

3. Очень редко, но, к сожалению, все-таки случается пересорт в коробе, а именно: по размерам (к примеру, вместо заявленного 35 присутствует 40), по цвету или фасону модели. Пересорт проверяю лично я! Если УЗ согласен на замена на другой размер данной модели или на другую модель - производится замена, а пересорт я пристраиваю самостоятельно. Если УЗ не согласен на замену, то в данном случае происходит возврат денежных средств. 

4. В остальных случаях, не указанных в 3-х предыдущих пунктах, УЗ пристраивает свой товар самостоятельно! Я не в силах предугадать, что может случиться с вашей обувью во время носки и, поэтому, ответственности не несу!

УСЛОВИЯ ПО ВСТРЕЧАМ, САМОВЫВОЗУ, ОТПРАВЛЕНИЯМ, ДОСТАВКЕ, ПЕРЕСЫЛКЕ: Заказы следует разобрать в течении 14 дней. 

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.

Отправляю почтой, емс, СДЭК и курьер, но только после 100% оплаты на карту, а подробнее тут ...почта, встречи, курьер

Обязательно подпишитесь на ИНФОПОСТ!!!

Буду благодарна за хвастик тут ...https://www.mam4.ru/sp/post/823640

Участие в закупке - дело сугубо добровольное.

Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу - не подводим меня и других участников закупки!

Минимальная сумма
5 000 руб.
Дата стопа
1 июля 2019 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, м."Бунинская аллея" или м."Бауманская").
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
51
Подписаться
пост виден всем