Черная метка на профиле нарушителя правил сайта Мамфо.

7 лет назад 5592 68

Всем доброго дня !
У нас на Мамфо есть Сообщество ЧЕРНЫЙ СПИСОК . В нем можно найти информацию, которую пишут наши пользователи о недобросовестных продавцах, недобросовестных покупателях и просто непорядочных пользователях нашего сайта, о нарушителях правил, а также про недобросовестных пользователей других ресурсов. 


Также у нас есть ОБЩИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАМФО  тех пользователей, кому присвоена черная метка сайта на основании ПРАВИЛ  и за их грубое нарушение. 


Также у нас есть Общий Черный список неплательщиков - участников СП закупок. 


Здесь можно почитать информацию ПРО КАРТЫ И БАНЫ, которые выдают Модераторы Мамфо нарушителям ПРАВИЛ нашего сайта. 


Также правила сайта можно найти в каждом разделе нашего сайта - справа знак  "?" и надпись "Правила".


 

На аватарке пользователя, кто грубо нарушил правила нашего сайта, ставится черная метка на основании общего решения совета Старших Модераторов сайта. Вот так они будут выглядеть, пока не исправятся. Черная рамочка вокруг аватарки и черный восклицательный знак в уголочке. Будьте внимательнее - многие маскируют свои аватарки под черные рамки и они становятся не сильно заметными. 


Мы не стали использовать череп с костями, т.к. традиционно чёрная метка показывается как листок бумаги или карта с нарисованным сажей чёрным круговым пятном. При передаче такой чёрной метки, сажевое пятно отпечатывалось на ладони обвиняемого, тем самым помечая его.


По решению Модераторов и Администрации сайта нарушитель после уведомления Старших Модераторов сайта : 

получает черную метку сайта до разрешения проблемы. 

Причина выдачи черной метки указана при наведении мышкой на карту (желтая или красная карта), которая расположена около аватарки пользователя-нарушителя вместе с черной меткой (к примеру: "за неуплату", "за некачественный товар", "за обман", "за слив", "за невозврат", "за грубые нарушение правил сайта", "за пререкание с модераторами" и тп). Метка не выдается пользователю просто так и без оснований. Она присуждается нашими Модераторами после долгих и подробных выяснений, расследований и переговоров на Модераторском совете. 

Пользователь из ЧС с меткой не ограничивается в доступе к сайту, Администрация дает ему таким образом шанс исправиться. Черная метка ставится и снимается Старшими Модераторами сайта или Администрацией сайта на основании коллегиального решения Модераторского состава Мамфо.

Пользователь, нарушивший правила сайта,  получает Черную Метку сроком от 3 дней до пожизненной метки согласно решению модераторов.

Пользователь, получивший три раза черную метку на сайте, по усмотрению Модераторского состава, может быть удален с сайта навсегда. 

Здесь можно узнать, КУДА И КАК ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЯХ НА САЙТЕ



Кстати, Koala ни в чем не провинился  -  это наш тестовый медвежонок.

Также на нашем сайте есть функция Заметки на пользователя - каждый пользователь может самостоятельно  помечать пользователей (написать заметку на любой профиль сайта).  См здесь про ЗАМЕТКИ


И есть персональный Черный список у каждого профиля.


Также имеются карты и БАНы для нарушителей.

Избежание (по некоторым нарушениям правил сайта) бана и карты, метки от Модераторов. Бана и карты вместе - от 3 тыс рублей в зависимости от нарушения. Карты - от 1 тыс рублей в зависимости от нарушения. Черной метки  - метка может сняться в индивидуальном порядке с некоторых пользователей сайта по решению Совета Модераторов сайта и после закрытия пользователем всем долгов и вопросов с пострадавшими (стоимость снятия метки - договорная). После оплаты бан и карта, метка снимается незамедлительно (сразу же). Если пользователь оплатил данную услугу и по каким-либо причинам передумал оформлять ее, то денежные средства, оплаченные пользователем за данную услугу, не возвращаются. По данному вопросу обращаться только к следующим Модераторам сайта:

Пуаро - Старший Модератор СП и Закупок, Модератор по конфликтным ситуациям

либо

Мистер Х - Старший Модератор сайта разделов Сообщества и Ярмарка Мамфо

СМ ПРАВИЛА платных услуг сайта: https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/. пункт. 29 



Не нарушайте пожалуйста ПРАВИЛА нашего сайта и все будет хорошо у нас всех. 

ВНИМАНИЕ! Просим всех пользователей нашего сайта безотлагательно сообщать нашим Модераторам о нарушителях Мамфо. Таким образом вы поможете многим людям избежать конфликтных ситуаций на нашем сайте. 

Всех Модераторов Мамфо также можно найти в разделе ЛЮДИ - промотав чуть-чуть вниз страничку. 

Всем большое спасибо. 


Связанные посты

68
Подписаться
пост виден всем