Мы едем едем едем в далекие края. 

3 года назад 1560 20

Как ваш питомец переносит авто? 

Мои как то не очень( 

Один - часто бывает, тяжело начинает дышать, нервничает почему то, иногда его даже вырывает. Перед дорогой стараюсь долго не кормить. Если накормлю хоть немного - все. Будет тошнить. Иногда места себе не находит. То в одно окно стоит смотрит, то в другое. Ходит ходит. Смотрит куда то. Дышит как то не так. Если спать улегся - то прям счастье у нас. Все сидят шепотом даже разговаривают. Пушкин уснул! 

Гоголь раньше супер как переносил авто. Мы прям радовались. Но последнее время стал ходить по головам) в прямом смысле слова. По плечам и головам тех, кто сидит сзади в авто. Прям лезет, как на гору. И стал слюнявиться. Слюни прям текут. Не сильно, но мокрый. Слюнявчик одеваем) И тоже если уснет - то прям за счастье. 

Не любят куда то ездить, переживают, сами не свои какие то иногда. Вот как на юга народ на авто катается с ними? Говорят дают таблеточки или капельки и все ок. 

Нам заводчица всегда говорила: "Возите чаще, чтобы привыкали и не было проблем". Пыталась возить чаще. Иногда нормально едут, иногда - прям как на шиле сидят. Что не так, не пойму? 

20
Подписаться
пост виден всем