Забирает ли ваша свекровь к себе ваших деток?

6 лет назад 13341 228

Вот интересно узнать, какие у вас отношения со свекровью? У нас вот что то не очень.. 

Когда привозим дочку свекрови, а случается это очень редко (хоть даже до свекрови минут 20 на машине), и первый вопрос в дверях: "А во сколько заберете?"

Почему так? Они что не любят детей? Или потому что это не только дочь ее сына, но и моя? А я - "враг народа", то бишь невестка??))) 

Я не хочу стать именно такой свекровью! И не буду такой. Моя невестка будет для меня родной дочкой. А внуки - самыми родными детишками..

Может это поколение такое - когда дети были предназначены сами себе и гуляли без присмотра? Когда нас отправляли в пионерские лагеря на все лето, и не ёкало нигде у наших мам? Может они просто люди такого поколения? Не пойму я .. 

Также мою свекровь очень удивляет то, что я своей дочери очень часто говорю "я тебя люблю". В СССР это наверное было не принято.. очень удивлена она такой любови))

Так хочется, чтобы они нас хоть чуточку любили.. ну хотя бы наших деток. Это же их внуки все -таки. 

228
Подписаться
пост виден всем