Всех всех вас с наступающим и уже наступившим! Новым 2021 годом! Годом перемен и больших надежд!

3 года назад 4262 9

Дорогие наши пользователи Мамфо! Дорогие девочки! Мамы, просто женщины, девушки, бабушки и бабуськи) 

Команда Мамфо от всей души и от всех наших сердец поздравляет вас всех с наступающим (а кого то уже и с наступившим!) Новым 2021 годом! Кто то сейчас далеко далеко от Москвы и Московской области и уже кричит "ураааааааа" под залпы Новогоднего салюта! Кто то уже проводит этот ненавистный 2020 год! Год разлук, год расставаний, год грусти, год потерь и переживаний, противный 2020 год! Пусть он катится куда подальше! Пусть идет лесом! Далеко далеко. И пусть Новый 2021 год даст ему хорошего пендаля! Пусть 2020-ый валит уже от всех нас куда подальше! 

А мы все ждем от Нового 2021 года хороших и больших перемен, много встреч и тусовок, открытых счастливых лиц и улыбок, счастья, мира, уюта, добра, новых открытий и прорывов, новых технологий! Мы ждем от него только хорошее! И мы верим, что так и будет! И возлагаем на этот Новый год большие надежды! Давай не подведи нас! 2021-ый! Ты должен многое изменить в лучшую сторону! 

Хотим пожелать вам всем крепкого крепкого здоровья! Пусть все будут живы и здоровы! Пусть все у всех наладится в жизни! Пусть все будут благополучны! Пусть в домах ваших будет уют и тепло, вкусная еда и добрая атмосфера. Пусть приходит много гостей, пусть в Новом году будет у всех много моря и солнца, пусть будет много любви и влюбленности, много новых встреч и знакомств и хорошими людьми, пусть будет много детишек в новом году - здоровых!!! Пусть наши встречи будут безопасными, и пусть мы снова начнем обнимать друг друга и целовать! Этих объятий так не хватало нам в 2020 году. 

Здоровья всем! Самое главное! Пусть все все все вы будете здоровы! И все все ваши близкие! От всей души желаем вам этого! 

Наша вера в хорошее, наша надежда, наша любовь спасет наш мир от ненастья. Пусть все у всех будет хорошо в Новом году!!! 

УРА!!!!!!!!!!!!!!

По традиции - фото салютов, елок, подарков, веселых лиц, фото новогодних столов и нарядов - в студию!

Всем хороших Новогодних праздников и отличных каникул! 

Я точно знаю, что все обязательно наладится в Новом году! 

9
Подписаться
пост виден всем