Есть очень хорошие новости по Саше Архипову! Внимание! Мы все вместе помогаем ребенку с диагнозом СМА.

3 года назад 5218 7

Внимание! Сбор закрыт! Ура!! Сашиным родителям удалось найти нужную недостающую сумму и закрыть сбор! Ура!!!! Мария Кожевникова нашла этого доброго волшебника.... какое же счастье!!!

Девочки, мальчики! Спасибо всем тем, кто откликнулся на мой пост о финансовой помощи Сашеньке Архипову. Писала я о нем подробно здесь 4 дня назад:  https://www.mam4.ru/community/post/1053002/  Благодарим за вашу доброту, отзывчивость, ваши искренние сердца, полные желаний помочь этому мальчугану. 

Так вот - сбор успешно двигается. 

И еще отличная новость от родителей Саши: "Нам сказали о том, что укол можно поставить в России, Новартис подтвердил, что привезут Золгенсма на территорию России. В понедельник будет разговор с врачом. Думаю, все будет хорошо, и укол будет стоить 150 340 000 рублей".  

Это просто отличные новости! Ехать никуда за границу не нужно! 

И стоимость лекарства уже выходит чуть подешевле, чем планировалось раньше! Ура!!! 

Это уже очень очень большой успех и продвижение. Каждая копеечка играет судьбоносную роль в жизни этого милого мальчика и этой доброй и прекрасной семьи. Они очень хотят, чтобы их ребенок выздоровел. Очень! И это реально! Очен даже реально! Если не эти проклятые огромные суммы денег! Которые нужно где то взять. Но мы, люди, которых очень много, можем помочь этим ребятам. Соберем по копеечке и сбор закроется. И каждый из нас будет безумно счастлив. Все так и будет! 

В понедельник все будет ясно. Ждем последних новостей. 

Сумма собранных средств уже очень хорошо подвигается. И все меньше и меньше остается собрать! Сумма для сбора за 4 дня уменьшилась на 2 000 000. Ура!!! Это почти победа! 

Вот наших ребят показывали по ТВ: https://0.russia.tv/brand/58500/videos/episode/2491284/2261582/

На федеральном канале! Ждем на ссылочку. 

Давайте продолжать помогать им. Почти 44 миллиона рублей осталось собрать и ребенок будет здоров! И весь этот ад закончится! Важна каждая копеечка! Кто сколько сможет. 

В первом посте нам с вами удалось собрать очень весомую сумму. Наша с вами сумма также продвигает сбор! Не забывайте об этом. 

Вот здесь еще в этом ролике можно посмотреть про Сашу и его болезнь, которая излечима! И он реально станет здоровым ребенком благодаря всем нам - многочисленным людям, которые помогут ему и помогают уже сейчас! 

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Никаких посредников в сборе нет!  Только карта мамы и БФ Милосердие. 

Сумму необходимо переводить ТОЛЬКО на указанные реквизиты в посте. 

И больше никуда не переводить!!! 

Вся наша команда Мамфо благодарит всех, кто откликнется на данную просьбу.

Координатор данного сбора  - наш постоянный пользователь Ирина, тк у Ирины на каждый день есть вся свежая и актуальная информация по Сашеньке.

Ирина(❣️одежда из Турции, Польши )


Огромное спасибо! Мы знаем, что у вас у всех очень добрые сердца. И мы поможем свершиться чуду и Сашенька станет здоровым человеком! 

Прошу всех, кто откликнулся, отписаться в комментарии в данном моем посте - для понимания, сколько мы собрали денежных средств, можно конечно от анонимного комментария писать (нажимаем "комментировать" под постом и ставим галочку "аноним"), кто как хочет. Чтобы мы понимали, сколько мы собрали от сайта и как быстро собираем сумму.


Связанные посты

7
Подписаться
пост виден всем