Фонд 7Я передает огромное спасибо нашему пользователю Владушке за доброе дело.

3 года назад 2838 2

Фонд 7Я передает огромное спасибо за вещи и разные принадлежности нашему пользователю сайта Мамфо-  Владушке. 

Весь этот огромный груз))  на днях будет передан фондом и Еленой (директором фонда)  в семьи для малоимущих, многодетных, инвалидов. Там целое состояние! Реально! Владушка все тщательно упаковала, собирала очень долго, старалась. 

Я списывалась с Владушкой еще до Нового года. То Елена носилась с подарками и организацией праздников для многочисленных деток, никак не могла приехать забрать, то потом водитель их заболел, то Владушка уезжала на новогодние праздники. Маньк адома, Ваньки нет. Ванька дома - маньки нет. И вот наконец то все забрали. Все это очень нужное, пригодится. Люди будут очень счастливы. 

Спасибо большое за помощь! За доброе дело! 

Елена и все сотрудники фонда 7Я передают Владушке большой поклон, желают здоровья и благополучия ее семье. От всей души. Жаль не могу выложить сюда звуковое сообщение от Елены. Очень теплые слова благодарности, искренние, трогательные. 

Если у кого то есть вещи, игрушки, хоз товары, продукты для передачи малоимущим и тп, обращайтесь пожалуйста ко мне в личку. Организую передачу нуждающимся людям. 

Всем хорошего дня! 

2
Подписаться
пост виден всем