Девочки, посоветуйте крем от растяжек действенный. Подростковые растяжки на худых коленках.

3 года назад 3513 48

У дочки подростковый переходный возраст. Организм видимо меняется. На коленках заметила растяжки. Как у беременных! Говорят, что у многих подростков такое бывает и само собою проходит. Что это гормональный переворот возрастной в организме. И главное она стройная. Коленочки худенькие.
Кто то советует настоящую французскую Мустелу, кто то пиявочные крема, кто то на уличках, кто то на водорослях.
У кого есть опыт в каких-либо растяжках? Обычно это бывает, когда человек сильно менялся в весе или при беременности.
Что более действенное? Может в совокупности с кремом какой то массажёр использовать? Или просто массаж делать с кремом.
Приятельница косметолог сказала, что нужно просто увлажнять хорошим увлажняющим кремом. Должно само пройти со временем.
Но я слышала и такое, что они не проходят сами по себе у некоторых подростков.
Они не сильные, но есть. Хотим поработать над ними и избавиться.
Посоветуйте! Пожалуйста! Я знаю что вы все у нас умницы и красавицы, следите за собой, модницы! И все в тренде!
У нас тут рядом есть отличный магазин пиявочной косметики. Ездила туда - продавец ничего толком не могла посоветовать из их ассортимента. Хотя я слышала, что там очень суперские вещи продают всегда. Дала мне какие то буклетики.. с ними я и уехала.
Спасибо всем, кто откликнулся. 

48
Подписаться
пост виден всем