Всех мужчин, наших дорогих защитников, с праздником!

3 года назад 1169 2

Дорогие наши защитники! Наши мужья и сыночки, наши папы, дедушки и братики, наши дяди и свекры, крестники и друзья, просто близкие и дорогие мужчины! С праздником Вас! Пусть все у вас всех будет очень благополучно и хорошо! Здоровья вам и мужества, сил и терпения, счастья и любви, побольше нежности и внимания от нас - женского пола! Берегите себя, наши отважные рыцари, наши воины, наши защитники, наши любимые и родные! Вы нам очень очень нужны. 

Девочки, давайте беречь еще больше наших дорогих мужчин. Пусть они будут здоровы и всегда пребывают в отличном настроении! Пусть они всегда будут окружены нашей любовью заботой и вниманием. 

Также хочу поздравить всех женщин, которые имеют непосредственное отношение к данному празднику! Наших защитниц! Вы наша гордость и слава! Девочки, вы лучшие. Ваше мужество и сила, ваша отвага и стать не перестают удивлять нас всех. Всего вам самого самого доброго! Девчонки-солдатки! Браво! 

От всей души также поздравляю всю нашу мужскую команду Мамфо с этим замечательным праздником. Спасибо за все, что вы делаете. Спасибо за вашу неугасаемую энергию, за ваш оптимизм, за ваши старания. 

2
Подписаться
пост виден всем