Нереально красивая и стильная обувь. И главное - быстро собирается и клевая низкая цена по опту.

2 года назад 6860

Девочки, наверное многим уже известна эта марка - https://www.mam4.ru/sp/post/347734/

А ведь обуви много не бывает! Не правда ли? Помню как у моей одной подруги - квартира маленькая маленькая. Зато коробок на шкафах - до потолка! Обувь обувь обувь! 

Сейчас вот снова в моде тупые мысы. Как же они мне нравятся. Помню, у меня были такие еще в 90-е, но немного в другом виде. Я их просто обожала. В них ножка прям чудесно выглядит. И очень удобно! Не жмет! Мода конечно же возвращается к нам. 

Сколько же тут моделей - и все в одном посте! Как удобно! Мне кажется - тут есть все! Как в огромном шикарном обувном магазине. От шлепок до сапог! Посмотрите только!

 

Сколько же тут различных моделей. 

Слышала, что качество очень суперское - поэтому все хватают эту обувь. В магазинах цены кусаются на нее. А тут оптовые цены - красота! Какая же экономия! 

Женская обувь Гр*а*с*и*ан*а Самая стильная, самая невероятная обувь для уверенных в себе! На любой вкус. Ваши ножки не останутся без внимания!

Многообразие цветов! Моделей! Все очень очень элегантное и красивое, удобное! 

Туфельки какие клевые! Очень много различных моделей. Всех не выложить. 

И шлепочек очень очень много! Разных цветов и конфигураций. 

Ну и конечно же ботиночки, кедики и кроссовки! Куда же без них? Их нереальное количество. 

На лето представлено очень много интересных моделей. Цвета мне кажется есть всевозможные. Каблуки разных размеров. Мысы тоже совершенно разные. Производитель постарался на славу! 


Вот эти кедики прям мега популярные: и всего 1980 р!! 

Ну какие миленькие! А! Ножки в босоножки! Хочу! 

Есть и красненькие: 

Беленькие! Нежные! 

А эти какие стильные! 

Полно всего! И ботинки, и сапожки, и туфли, и босоноги, и кроссовки - все есть! Ну просто ВСЁ! 

Заходите сюда - https://www.mam4.ru/sp/post/347734/

Глаза разбегаются! Налетай! Дешево и очень очень качественно и стильно! 

Подписаться
пост виден всем