Девочки, давайте снова поможем Фонду 7Я? Нужно просто проголосовать! И все. И они получат финансовую поддержку.

2 года назад 8302 4

УСПЕТЬ ДО 25 июля 2021 года! 

Дорогие наши пользователи. На днях мне написала Елена, руководитель благотворительного Фонда 7Я, с огромной просьбой помочь просто в обычном голосовании. Помните, мы помогали на Новый год с подарочками для деток, которые по каким то причинам остались без подарков на Новогодний праздник. Вы все, наши дорогие, оказали просто огромнейшую помощь, и около 200 детей с помощью наших мамочек и женщин с Мамфо, наших добрейших волшебниц и фей, получили долгожданные подарки. Какое было счастья для деток - получить свой загаданный сюрприз. А для нас всех какое было счастье, что все эти дети стали счастливыми обладателями этих подарочков. Я помню, с каким трепетом вы покупали и заказывали эти подарки, выбирали, переживали, упаковывали и отправляли их. Это было незабываемо. И вот сейчас Елена просит нас просто проголосовать, чтобы Фонд 7Я смог получить финансовую поддержку для проведения многих очень серьезных благотворительных проектов. Это очень очень важно для них. Давайте снова им поможем? Я знаю, что вы у нас очень активные. И нажать на несколько кнопочек - это так просто. Сделаем доброе дело? Все вместе? Тем более сейчас лето, многие на отдыхе, в отпусках, дети без уроков. Времени у всех чуть больше свободного. Спасибо всем, кто откликнется! Благодарим! 

Проголосовать необходимо до 25 июля 2021 года. 


Вот письмо Елены: 

💗💗Дорогие друзья, от нашего  Фонда 7Я" в этом году на премию "Мы рядом " мы подали 2 проекта: 

1. Участник и автор Елена Шишканова "От сердца к сердцу - помогаем вместе"- проект помощи инвалидам и детям-инвалидам (соавтор Екатерина Галкина). Рузский городской округ. 

https://премия-мырядом.рф/participants/ba539b70-f450-46cb-b848-64a7bb1da516

2. Участник и автор Ольга Трефилова" Дари добро на благо" - проект адресной помощи нашим подопечным (соавтор София Грецкая). Рузский городской округ. 

https://премия-мырядом.рф/participants/edd41582-b117-48d6-bf38-d92c02d91c0d

Также просим поддержать наших партнеров: 

3. Участник и автор Ищенко Анастасия, Можайский городской округ, Автоклуб "Драйв Хантерс"

https://премия-мырядом.рф/participants/e9d7619e-2041-4c78-aae4-ccd8d3ca3892

4. Участник и автор Колябин Александр, АНО Хочу Ходить, с проектом ЛФК для детей инвалидов, которые мы совместно организовали на базе Молодежного центра , Рузский городской округ. 

https://xn----htbbmtcbpckf5k0be.xn--p1ai/participants/cce3dbe2-395a-4982-b60d-2a3ca6b1c78e

 

Финансирования у Фонда нет, все волонтёры трудятся добровольно. Очень просим поддержать наши проекты и проголосовать, а также попросить об этом Ваших близких и знакомых. ❤️ Голосовать можно СРАЗУ за несколько проектов.


Инструкция для прохождения голосования: 

1. заходим на сайт https://премия-мырядом.рф

2. нажимаем на человечка в правом верхнем углу 

3. внизу нажимаем зарегестрироваться 

4. вносим все данные, что требуется на странице ( начиная от фотографии, в конце отмечаем графу, что участвуете как ГОЛОСУЮЩИЙ) 

5. в завершении вам придёт письмо на почту, только после этого вы сможете зайти на сайт в свой личный кабинет (письмо может уйти в спам, поэтому если ближайшие 10 мин не приходит письмо, проверьте спам) 

6. как только открыли письмо, там будет ссылка, по которой надо будет пройти и после этого зайти по указанному логину и паролю в личный кабинет.  


Далее само голосование : 

1 способ: перейти по ссылке и нажать на голосовать

2 способ - если выкидывает из личного кабинета при переходе по ссылке , то следуйте следующим образом :

1. Вы зашли в свой личный кабинет по логину и паролю 

2. в левом верхнем углу нажимаете на меню ( если с телефона) либо просто наверху будет строка (если с компьютера) нажимаем УЧАСТНИКИ

3. выбираем городской округ Рузский или Можайский (в зависимости от участника) 

4. нажимаем ПОИСК 

5. после найти участника (вводим фамилию) и нажать на кнопку голосовать (Шишканова, Трефилова и тп). 

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО СРАЗУ ЗА ВСЕХ 4-Х УКАЗАННЫХ УЧАСТНИКОВ! 

Елена очень очень просила всех поучаствовать! Пожалуйста! Очень просим всех вас! 


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем