Новые оптовые закупки на Мамфо.

2 года назад 2933 2

По просьбе нашего

пишу пост с очередной подборочкой новых оптовых закупок на Мамфо, которые открыли недавно на нашем сайте в разделе Закупки наши официальные Организаторы. 

КАК СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ МАМФО 

Также, все новые закупки можно наблюдать на нашей главной странице Мамфо, чуть промотав ее вниз -  в раздел Совместные Покупки. 

Спортивный шик от ALESSANDRO BORELLI.

Закупку ведет официальный проверенный Организатор Сп сайта Мамфо

Спортивный шик от ALESSANDRO BORELLI. Ваш ребенок ребенок будет самый стильный и модный! Модные свитшоты, бомперы, худи для мальчиков и девочек.


Детская одежда 5-10-15(Польша)

Закупку ведет официальный проверенный Организатор Сп сайта Мамфо

Детская одежда европейского качества проверенного временем (марка известна в Европе уже более 25 лет) и также признанного на территории России по независимым отзывам покупателей в интернете. Детская одежда на все случаи жизни для мальчиков и девочек всех возрастов - младенцев, детей и подростков. Продуманная, стильная и тщательно сшитая детская одежда подойдет как для ежедневной носки, так и для праздничных событий - и все это по доступным ценам!


Bud| Ba$@ - Символ Года 2022

Закупку ведет официальный проверенный Организатор Сп сайта Мамфо

Готовиться к Новому году никогда не рано. Традиции, праздничная программа, наряд, меню — все должно быть идеально подобрано, чтобы символ года одарил благополучием. Год 2022 станет годом Тигра — полосатым охотником за приключениями. Он ловко взбирается к горным вершинам, выходит в море под парусами и мчит к горизонту на полной скорости. Жизнь полна путешествий и семейных праздников! Что бы ни задумал тигр, это обязательно будет интересно! Сама природа подарила ему королевскую мантию и благородные усы на удачу! Мы постарались сделать Символ 2022 года величественным и торжественным, но в то же время нарядным, современным, красивым. Милые персонажи не оставят никого равнодушными. Как и всегда, к каждой игрушке будет прилагаться подарочный бумажный пакет с логотипом компании.


КИДАКСИ - Турецкая одежда по Европейским лекалам!

Закупку ведет официальный проверенный Организатор Сп сайта Мамфо

КИДАКСИ - детская и взрослая одежда производства Турции, из качественных турецких тканей, по европейским лекалам. Одежда для дома, прогулок, верхняя одежда, нижнее белье. А также пледы и полотенца.


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем