Новый интереснейший фестиваль на вилле Лето в Сочи - Вардане. Приезжайте! Будет очень круто!

2 года назад 13242 6

Вот и закончился первый фестиваль в нашем отеле Лето, в котором мы с нашей семьей и нашими друзьями и коллегами по Мамфо временно поселились на вилле Лето, чтобы совместить работу с отдыхом и отдохнуть от этих безумных 1,5 годочков подмосковной пандемии. 

Фестиваль был реально крутой. 

Мы перезнакомились с очень интереснейшими людьми, ходили на духовные практики и различные мероприятия, костры, танцы, растяжки, беседы, медитации, йогу, чаепития, рисовали и пели, смотрели суперские кинофильмы под звездным небом развалившись на пуфиках и многое многое другое. Очень очень понравилось! ВСЁ! 

И вот скоро - с 20 по 30 августа - будет новый фестиваль в Лето

Девочки, реально очень интересно, круто, познавательно, позитивно, релаксивно, физически и психологически комфортно! Сейчас все эти темы оказывается очень очень популярны (я немного отстала и немного не в тренде была ранее).  

Выкладываю информацию про новый фестиваль, думаю многие из вас увлекаются этими темками. Все это на море! В этом самый кайф! 

Прям рядом с волнами. Видны горы! С прекраснейшими видами! 

Солнышко, позитив отличное настроение, клевые и умные люди, все такие красивые и милые, приятные. Новые знакомства, морской ветерок, уютные номера супер виллы Лето, вкусненькое питание (есть даже и веганское и сыроедческое), мега приятные организаторы фестиваля Юлечка и Алексей, 

классные управляющие и владельцы виллы - всегда рядом и всегда с нами! Это очень очень здорово. 

Я отдыхаю морально, я помолодела душой и телом, я пребываю теперь всегда в отличном настроении - тк это очень очень помогает нам всем быть на позитиве, радоваться жизни, улыбаться: лето, море, красивые виды, горы, тепло южного солнышка, постоянно солнечная погодка, очень приятные люди. 

Также организаторы фестиваля приглашают мастеров, коучей, спикеров, массажистов, видео и фото операторов, музыкантов  и др. На Фестиваль отдыха и саморазвития «НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ». 

🌴Авторский тур «ПЕРЕЗАГРУЗКА»

🏨Где: Сочи, Вилла «Лето»

⏰Когда: с 20 по 30 августа 2021 г. 

Тема фестиваля, mix разных направлений: Йога, Телесно-ориентированные практики, Женские круги, Мужские Практики, Трансформационные Игры, Психология, Творчество, Спорт, Бизнес, Инвестиции, Нетворкинги, и др.

По всем вопросам фестиваля можно обратиться сюда по телефонам : +79163780286 Юлия,
+79661657373 Алексей, не забывайте сказать - что вы с Мамфо от Марины. ПРОМОКОД: МАМФО_МАРИНА

Дорогие друзья приглашаем вас отдохнуть и зарядиться энергией моря и солнца в красивую виллу «Лето» прямо на берегу моря.Мы предлагаем беззаботный отдых нового формата «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» для вашей тотальной перезагрузки.



В течении всего фестиваля будет представлена насыщенная программа, где более 50 практик и мастер-классов по разным направлениям: йога, спорт, творческие мастер-классы, душевные практики, психология, сапсерфинг, экскурсии, трансформационные игры, бизнес лекции, массажи, кинопросмотры, концерты, танцы, совместные чаепития у костра на пляже, творческие вечера, и многое другое. Здесь каждый найдёт для себя то, что по душе.

За 10 дней вы получите:
Тотальную перезагрузку и здоровый полноценный отдых Состояние внутреннего баланса, прилив сил и жизненной энергиейНовые знания и яркие впечатленияПолезные знакомства с близкими по духу людьмиОздоровление души, ума и тела ОсознанностьЭто будет эксклюзивный незабываемый отдых по доступной стоимости.

Стоимость тура “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» (проживание на вилле, 5-ти разовое питание, вся программа фестиваля)
7 дней - от 25000 руб.
10 дней - от 35000 руб.
(Стоимость зависит от выбора номера и сроков бронирования)
*плюс скидки за друзей

Подробно Условия и стоимость участия: https://vk.com/topic-187738821_47601801

Скидки и бонусы: https://vk.com/topic-187738821_47601804

 Забронировать и посмотреть отель можно по ссылке (для участников фестиваля цены значительно ниже чем на сайте, для получения скидки Сообщите что вы в Новое Измерение): https://leto-hotel.ru/

Ссылки на группы и каналы, сайты и тп размещены согласно пункта правил Мамфо:  https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/


КОНКУРС!!!! СделайРЕПОСТ и получи возможность выиграть БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на фестиваль. Выбор победителя состоится 15 августа Генератором Случайных ЧиселПоверь в свою УДАЧУ.


Можно приехать на любой период фестиваля, в том числе и на один день.

Место: г. Сочи. п. Вардане, ул. Рассветная 22/14

До встречи в Новом Измерении


Кстати, сейчас на вилле Лето неделя скидок : 


Связанные посты

6
Подписаться
пост виден всем