Девочки, давайте поможем вещами? У многих что то осталось б/у после деток и взрослых и есть даже у кого то новое.

2 года назад 10100 3

Всем приветик. На днях наш Модератор Сообщества Благотворительность  Евгений написал пост о помощи, не денежной, а вещевой. 

Вот его пост: https://www.mam4.ru/community/post/1125813/

Всего то ничего - Женя просит помочь вещами и обувью для нуждающихся людей. Реально деткам и людям не в чем ходить. Девочки, мальчики, я точно знаю, что у многих из вас есть какие то вещи ненужные, вещи б/у от ваших детишек. И просто лежат какие то вещи даже новые. Если кто то не может передать Жене эти вещички, то можно отправить их почтой. Все почтовые расходы мы можем взять на себя.

Если кто то находится в Москве или в ближайшем Подмосковье, то Женя сможет подъехать на машине и забрать у вас эти вещички.  

По данному вопросу обращайтесь пожалуйста в личку к Жене. Либо в комментариях к данному посту: https://www.mam4.ru/community/post/1125813/

Огромное всем спасибо! Кто не прошел мимо. 


Также хотим от всей нашей команды Мамфо поблагодарить следующих девочек нашего сайта за помощь, которую они оказали одной очень хорошей и доброй женщине (передали ей сапожки).  https://www.mam4.ru/community/post/1076279/ Так там столько сапожек передали, что смогли оюуть еще нескольких нуждающихся добрых людей! Вот такие добрые дела творят наши пользователи. 

Вот они - наши добрейшие люди: 

Если кого то вдруг забыла указать - сообщите, не стесняйтесь. Информации было много по вещичкам. 

Благодарим от всей души! 

3
Подписаться
пост виден всем