Папа нужен всем! С днем отца!

2 года назад 3862

Поздравляем всех отцов с этим замечательным днем! Хочется пожелать им всем здоровья и благополучия, счастья и долгих лет жизни, любви и взаимопонимания, достатка и стабильности. 

В слове «папа» заключается очень важный смысл, в нем много детских чувств. Для сыновей — это настоящий пример для подражания: смелый, сильный, всезнающий и все умеющий. Для дочки — защита и пример для выбора будущего мужа. 

Отец, папа… как много в этом слове! Целая Вселенная: совместные рыбалки на озере, секреты от мамы, советы, как защитить себя от ребят во дворе. А иногда и взбучка, иногда и веское мужское НЕТ в ответ на очередную глупую просьбу. 

Говорят, мать любит детей просто так. А отец — за то, какими они есть. 

Дорогие отцы! Желаем вам любить своих детей от души, и быть ими любимыми, и пускай это станет главным достижением в вашей жизни. 

Без хорошего отца невозможна полноценная семья, трудно воспитание детей. Так хочется в замечательный праздник — День Отца поздравить всех отцов, новоиспеченных и со стажем, и пожелать им мудрости, терпения, благодарности детей. 

Ведь все мы воспитываем друг друга: отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами. С праздником, любимые!


Хочется, чтобы у каждого был отец.. это так важно. У кого то их нет по каким то причинам и их очень очень не хватает... 

Но мы будем всегда радоваться за тех, у кого есть замечательные папы. И помнить своих пап. Берегите их! Храните их! Уважайте их. 

Пусть в каждой семье будет отец... хороший отец. 

Пусть всегда будет ПАПА! 

Подписаться
пост виден всем