Детский сад- все + и -...

7 лет назад 656 9

У меня появилась огромная проблема- это детский сад и заболеваемость детей. Не успели мы туда пойти, как ушли на больничный на 2 недели. Ок, вылечились, при чем я такая мамашка, что с кашлем и с насморком ребенка не поведу. Вышли мы в сад после больничного и кто бы мог подумать, мы опять заболели((( Заболели так, что загремели в больницу, в итоге нас выписали, и мы лечили еще кашель дома. Вообщем вот с 1 ноября по сегодняшнее число 22.11.2016 нас в саду не было((( Сегодня муж съездил в больницу, взяли справку в сад и я боюсь ее туда отводить!(( У меня на период ее болезни полностью остановилась работа(( Просто вот совсем(( Ребенок больной, везде требует маму, она капризная, соответственно я не могу работать и принимать клиентов(( На данный момент я уже задумалась о няне! Как мне быть? На носу новый год и мой декабрь забит клиентами под завязку, хоть в ночь выходи, и я априори не могу сесть с ней на больняк((( Я автоматически лишаюсь денег(( Что делать? Как выходить из ситуации? Продолжать болеть и лечиться и ждать когда пройдет\или не пройдет эта долбанная акклиматизация?!?(( Либо проще отказаться от сада, нанимать няню только на период своих рабочих часов и быть счастливой?((( Я всю голову сломала(( У кого какие мысли на это счет? Да, и по-поводу болячек, нам категорически нельзя простужаться, у нас уже встает вопрос об удалении аденоидов и миндалин(( До жути воспалена лимфоидная ткань(( удаление я не хочу, поэтому мы пока принимаем лечение, а дальше ЛОР будет смотреть и решать, что делать все таки((( 

9
Подписаться
пост виден всем