Немного о себе ....

8 лет назад 728 8

Всем доброго времени суток! Я как и все наверно 90% пришла сюда с ББ. Не хочу переносить сюда все посты, да их там у меня и не так уж много. Я обычная девушка\женщина\мама\жена. У меня есть две очаровательные дочки- София 10 лет, Олеся 2.8 мес на данный момент. Так же я замужем (второй раз) Сидя в декрете, я начала вести закупки. Сначала одну, маленькую, чисто для своих. Потом открыла еще одну, там уже подтянулись другие покупатели. Теперь вот веду их уже 2 года, только в основном на другом ресурсе.
Дочка моя маленькая подросла и я поняла, что совсем не хочу работать, точнее хочу, но и ее не хочу отдавать в сад (еще мы без прививочники, но это уже другая история)
Вообщем я отучилась на лешмейкера-мастера по наращиванию ресниц.
Вот уже три месяца я осваиваю эту профессию в полном объеме. И мне с каждым разом нравится все больше и больше. Я вижу результат и довольных клиенток!
Сейчас я покажу Вам мои первые работы-аааааа, смотрю на них и ржу
Это далеко не все, но чисто чтобы иметь представление


Девочки конечно все мои подружайки, некоторые дочки моих подружаек))) все уж не буду выкладывать их много.
И вот спустя три месяца пыхтения над ресницами, выстраивания ресничного ряда, подборки длин и толщины, я имею сейчас следующее)))
Это мои последние работы)))


Ведь есть же разница?!?!? Да?!? Супер пупер тра ляля))) Еще немного и пойду на повышение)) Ужас как хочу к Ефремовой, даст Бог попаду и тогда держитесь, буду шпарить объемы от которых глаз не оторвать.))) Хотя, абсолютно все мои клиентки приходят и говорят "О, нет, мне только не объем, мне классику пожалуйста! Чтобы было натурально!"
А желание клиента-закон)))

8
Подписаться
пост виден всем