Моя семья-мини фотоальбом)))

8 лет назад 908 6

Девочки, хочу познакомить Вас с собой и своей семье! Живем в Подмосковье, в г Павловский Посад. На главной мое реальное фото. У меня есть старшая доченька София (от первого брака). Очень умная девочка, красавица моя, худенькая модель))) Учится в 4 классе, точнее вот заканчиваем его. Пока тьфу тьфу отличница, надеюсь так и закончим ее , я имею в виду школу совсем))) Художница, рисует, мечтает стать художником. По вечерам ходит в художественную школу. На днях были экзамены, переживаем прошла или нет(((... Пробовала себя везде-танцы, пение, плавание, художественная гимнастика, хореография, Боже где мы только не были, в итоге рисование...))))


Это она со своей двоюродной сестрой, люблю их)))


Так же моя вторая девочка Олеся ей всего 2.8 на данный момент. Родила ее поздно, в 33 года. Безумно тяжело она мне досталась. За беременность мы с ней многое пережили, так же как и после рождения! Обе боролись за жизнь! И да! Бог нам ее подарил во второй раз! Точнее мне во второй, а ей просто оставил! На ней деторождение у меня закончилось! Больше родить не могу! Теперь только ждать внуков и внучек)))) В садик моя лапуська не ходит, не хочу, я все равно сижу дома, из за нее и работаю на дому))) Мы ходим в цент развития "Вундеркинд" ей там очень нравится, бежит и про меня забывает))) Очень сильная духом девочка, характерная такая муська))) Плохо разговаривает только, я переживаю, все твердят "подожди, всему свое время", а мне вот ка то хочется, чтобы уже прям все четко и ясно, как моя первая доченька. Но может из за сложных родов, Богу спасибо говорю, что полностью здоровая осталась, остальное научится наверно))) Тоже умная девочка, болтушка такая, на своем рот не закрывается)) Веселая, добродушная, со всеми здоровается, так же со всеми прощается))


Это мы в "Ква-Ква" постоянно ездим, нам там очень нравится, дети в восторге, особенно ОЛеся, она у меня родилась в год черной водяной змеи, поэтому вода для нее всеееее))


Это немного я с мужем)) У нас с ним не очень много фото, как правило по отдельности все)))


Это я со своей Олесей, гуляем осенью 2015 года))) или зимой уже)) Ахах, не помню, она в зимнем, а снега нет))


Здесь наша семейная фотосессия)) чуточку фоточек))

6
Подписаться
пост виден всем