А я хочу похвастать...чуть чуть совсем))

7 лет назад 883 14

Да, да, да, я наконец то попала туда, куда хотела и метила))) Очень крутой мега-мастер, очень импозантная и харизматичная препод- моя любимая Аня Ефремова!! Я ждала начало курса 3 месяца, вот такая у ней запись плотная!! И я попала к ней!! Она конечно девушка своеобразная, очень прямолинейная (я кстати ценю это в людях), смешная, с прекрасным чувством юмора, и у нее такая "подача" материала не как у всех остальных! Она человек который наверно говорит, говорит и не думает    точнее не подбирает выражения, что некоторых девочек приводит в ступор, а мне так понравилось   Вообщем наша учеба прошла на одном дыхании, объясняет не просто так, а прям с каждым работает. У ней безумно клевая красивая студия, атмосфера там прям располагает к творению ресничек и объемов)) Итак пол-дня у нас была теория, потом ланч, и пришли девочки модельки!! О, да!! И тут мы сели сдавать экзамен, то что нам "жевали" утром пришлось показывать на практике!!! Но!! Как же клево когда ты уже работающий человек, я села и как обычно начала работать! Уже не было той дрожи в ногах, не тряслись руки, не потел лоб    я просто работала как с обычной клиенткой)) И результат не заставил себя долго ждать- я закончила свою модельку первая и получила оценку "Оля, пи****ц, крутая работа!!! Твердая 5!" Да, у ней такой сленг   а мне пофиг, если человеку так комфортнее, я считаю он не должен подбирать слова и лебезить, дабы для всех казаться нежной и пушистой!! Вот она моя работа с учебы

Прилагаю немного фото из студии (просто как то не ловко было там ходить и все снимать)
эту шикарную корзину роз Ане прислал муж пока мы были на курсах. Девочки, это ооооочень клево, она просто великолепная, с ней фоткались все    одна я щелкнула ее отдельно от себя ( не моя же корзина)   

Работали под самыми крутыми лампами "Гламкор", да, теперь коплю на нее

В перерыв сидели на диванчике, а рядом стоит клетка с Дегу , какие они кусачие все таки..


мое смешное фото с мастером и дипломом   

ну и немного меня....


А теперь у меня запись на объемчики на пол месяца вперед))) тьфу тьфу тьфу, спасибо тебе моя любимая мастер)))
ну и немного моих работ после обучения , вот такие шикарные пушистики носят мои любимые клиентки и они самые красивые)))




вот такие идеальные галочки придают идеальный объем и пушистость ресничкам))

И это еще не предел))) Чемпионат-жди меня!!! 

14
Подписаться
пост виден всем