Одел шапку! Время пришло)

2 года назад 2492 18

Всем привет! Хочу сегодня прям поговорить. Какое то странное настроение. Предновогоднее? Так что готовьтесь) буду много писАть) Очень хочу ваших откликов. 

Значит так. Дело такое. Удивлена сильно) и немного смеюсь. Вчера звонит сын. В 989 раз гуляет на Красной Площади - его любимое место для прогулок наверное) Не знаю - что его туда тянет так? Но не в этом суть. Подключает меня как всегда к видео звоночку - показать всю красоту центра нашей великой столицы (я же являюсь деревенским поселенцем и сижу тут в лесу, ничего такого не вижу). Показывает мне светящийся ГУМ, красивый каток, людей гуляющих, елки, кремлевские звезды, стены, башни, снежок падающий... себя мельком показывает. И о Боже! О Чудо! ЧТО Я ВИЖУ?? Мой сын наконец то в шапке! И это свершилось в 27 лет) До этого прям никак не могла уговорить носить его шапку))). Знаю, что на эту тему очень много приколов и всяких рассказов. 

Вот ниже как раз приведу несколько картиночек вам всем для отличного настроения. Ведь скорее всего у каждой мамы такое бывало!

Да, забыла спросить - а ваши то в шапках? Мой до 27 лет отказывался шапку носить. В детстве то конечно носил, в школе и тп. Потом спасался просто капюшоном в лютые холода, да и много их у нас было? Холодов то? А теперь в шапке! Какой бальзам маме на душу! Вы не представляете. Нужно прям отметить такое событие! 

Вот вот - понял он наверное)) 


Да, да - бывало и такое)


А вот - что такое шапка)) 


Побороть все сложнее и сложнее - с годами)


)


Ну при любой ситуации нужно надеть шапку! 


Немного статистики) 


Модявый какой )  сладенький)




И у них так же. 


Плевать, что там - главное ШАПКА! 



Последнее перешлю сыну - пора ломать систему)

18
Подписаться
пост виден всем