Девочки, у кого какие планы на Новый год? Расскажите? Праздник дома? Или как?

2 года назад 2377 24

Наготовлю, приберусь, сожру, намусорю))) классный план на Новый год. Может так и надо?

А вы куда и где? И с кем? 

Я вот как то недавно думала поехать на море на Новый год. На наше - на Черное. Но это опять вещи собирать, собак тащить, грузиться, дорога стремная - снег, скользко, метель и тп. И там как то холодно сейчас. И ехать на две недели всего - как то мало. Только приедешь - уже и обратно. Я люблю - что если уж море, то чтобы очень тепло и солнышко. И чтобы на долго. 

Поэтому мы наверное дома. В кругу семьи. Сын вчера сказал, что купит хорошее шампанское нам, сам он не пьет. Спортсмен. Я уже заказала барашка мужу.. Мужчины хотят что то другое из мяса. А мне прям барашка захотелось. На косточке. Ням ням) С картошечкой. Обычно я по рыбке и по брокколи. Но на НГ можно и мяска пожевать. 

Посмотрим "Иронию судьбы" в 255 раз. Спрячу подарки под елку. Потом все их дружно достанем. Пойдем на улицу гулять. Смотреть и слушать салют будем. У нас тут его будет очень много вокруг. Надеюсь будет хорошая погода. Потом будем валяться в пижамах и смотреть хорошие киношки. Звонить друзьям и поздравлять всех будем. Ну как то так. 

На след день может на лыжах в лес покатим с друзьями. На горку съездим. Раньше как то можно было разгуляться, сейчас все по тихому...по уголочкам. Давайте уже выпихнем этот проклятый год за дверь волшебным пенделем. Встретим Новый! Будем надеяться, что может он принесет счастье и радость всем нам. Один мой очень хороший и очень умный знакомый говорит, что цифра 2 - это прям очень хорошая цифра. А когда столько двоек - то это прям отличненько! Буду надеяться, что все это так! И верить в чудо! Пусть 2022 принесет нам что то очень очень хорошее. Ведь после черной полосы должна наступить белая? Должна! Может все вместе загадаем одно желание на Новый год! И оно тогда обязательно сбудется! У всех же одно желание, я так понимаю?))) 

24
Подписаться
пост виден всем