У вас много обуви? А ее разве бывает когда-нибудь много? Помните, как у Кэрри Брэдшоу. Обуви много не бывает!

2 года назад 4234

Девочки, всем привет. У кого из нас мало обуви? Наверное уже таких сейчас и нет. Прошли те времена, когда мы стояли в очереди за неизвестно какими сапогами, хватали приблизительно свой размер и бежали домой мерить и смотреть, а что же мы все таки купили? Да да - были и такие времена. Не было ничего! Я как то ходила в дырявых сапогах в старших классах и знала, что у мамы нет денег на новые. Я даже боялась ее попросить и сказать ей про свою проблему, тк знала, что покупать новую обувь не на что. Почему дырявые ? Да потому что купила я эти сапоги где то на рынке и совершенно не качественные. Дырки залепляла изолентой или скотчем. Ноги сильно промокали.. Ночью сушила сапоги на батарее. Так и ходила. Да, были и такие времена. 

Сейчас все иначе. Выбор потрясающий. Качество тоже. 

А как вам такое: Цена в магазине со скидкой 11900 руб, а у нас на Мамфо в закупке 5840 руб уже с орг сбором.

У вас всех есть потрясающая возможность купить шикарную обувь намного дешевле. Для этого есть закупки на нашем сайте. Причем расскажу сейчас про одну суперскую закупку, которая у нас на Мамфо моментально собирается и от которой все в диком восторге. Вот она - всем нам знакомая:   

NEW Collection и большая распродажа женской обуви Gra*cia*na

И сам Организатор закупки

 - девушка очень приятная и ответственная. Шустренько собирает закупочку и все быстро всем отправляет. Все обуты! Все довольны! 

ОТЗЫВЫ - вот здесь очень много отзывов о закупке и об Организаторе! Почитайте!  

Я сама очень много хорошего слышала про Орга. Хотя я далека от нашего СП (там у нас главный падишах - это Пуаро, а также всеми любимая Марпуша и Вассочка). Но слухи то ходят, читаю в модераторских чатах наших, что то знаю конечно. Знаю, что закупка очень клевая. Обувь суперская. Очень разнообразный ассортимент. Моделей каких только нет. И самый важный и основной момент - это качество и ЦЕНА! В магазине она просто зашкаливает. В закупке - она невероятно волшебная! 

Вот к примеру - есть такая красота на Новый год и на всякие важные и торжественные мероприятия! 

Очень нежные и стильные под наряд светлых тонов: 

Все мы хотим же быть самыми самыми красивыми, самыми модными. И это же реально! И обувь - очень важный атрибут на теле женщины! Прекрасные туфли на тебе - и ты уже королева! И все свернули шеи) Не правда ли? 

Вот такая моделька там тоже есть! Сейчас такие в тренде! Очень клевые! 

Туфли туфли туфли.. разложить, перебрать, потрогать.. понюхать. Само удовольствие. И столько же красоты кругом! И женские ножки Бог создал именно для того, чтобы носить такую красоту! Мужчинам этого не дано. У них как то все более проще. А вот у нас....можно развернуться еще как! Фантастичные! 

Сезонные скидки на осенне-зимнюю коллекцию. Ассортимент огромный. Каждый сможет подобрать себе нужную модель. Удобные и легкие ботиночки - на нашем сайте в закупке цена 3980 руб, в интернет магазине цена со скидкой 9900 руб!

Белые ботиночки в стиле Prada. Какая нежность! В магазине цена 9900, в закупке 2980 руб! 


А посмотрите вот на это чудо! Какая новиночка! Какая вкуснятинка. Какие удивительные цвета. 

Качество потрясающее! Уверяю вас! 

Для любителей черного: 

Лично я очень люблю беленькое, свеженькое, ванильное. Какая милота! 

Обувь обувь обувь... главное это все куда то разложить! Но мы найдем, куда) 


Есть и такие модельки для более смелых и вечно молодых: 

Элегантные и приятного винного цвета... ууууу... Красота! 

Кофейные отлично подойдут под брючки и джоггеры: 

Черненькие: 


Челси! Они самые, да: 

Много обуви и вы счастливая женщина! Просто обычное женское счастье! 

А как вам такая моделька? 

А такие? 

Есть даже такие меховушки мимимишные: 


Есть и  большая распродажа летней коллекции. И тоже невероятный выбор на любой вкус.

 

Эти и многие другие модели вы найдете в закупке СП- закупка Обувь на любой вкус Grac**iana

Обуви много не бывает! Скоро Новый год! Сделайте себе прекрасный подарок! Вы это заслужили, уверяю вас! 

Подписаться
пост виден всем