А у вас какие планы на сегодня?

2 года назад 1874 10

Всё! Очень хочется уже закрыть ноут, забросить все дела, одеть пижаму и закопаться в подушках и ничего ничего не делать! Смотреть какие то киношки и праздновать Новый Год. 

Мои многие друзья и знакомые уже куда то уехали, кто в Сочи, на море, кто то в разные страны и города. Сели на машину и в самолет и тютю. И у них уже отпуск и каникулы. Это здорово. 

Сегодня уже 30 число.. Год уходит. Послезавтра будет новый. Что ждете от Нового года? Оптимистично настроены? Или как? Я почему то верю, что в Новом Году все измениться в лучшую сторону. Что мир заживет прежней жизнью, как раньше. Что все наладится и будет намного лучше. Что будет меньше трагедий и потерь. Что будет больше радостных встреч и хороших событий. Что скоро будет лето и тепло. Что быстро пройдет зима. А у вас какой настрой? 

Сегодня жду сына. Он закончил свою работу и едет к нам. Будем валяться все вместе и смотреть киношки. Гулять. Кататься на лыжах и коньках. Может скатаемся в какой то старинный городок.. побродим по улочкам. В Москву скатаемся обязательно к друзьям и родственникам. 

Погодка снежная. Зимняя. Сильного мороза что то не очень хочется. Хочется снежка хлопьями и новогодней музыки. Пойду включу Алису. Она мне отличную подборку всегда ставит на новогодние мелодии. Очень люблю старинные ретро песенки и мелодии на рождественскую и новогоднюю тему. Мужа отправила за мандаринами. Хочется мандаринов. Хочется отдыха. Много свежего морозного воздуха и отличного настроения. А ведь кто то наверное из вас будет работать в праздники? У всех разные профессии, разные направления. Желаю все равно вам всем побольше отдохнуть и душой и телом. В уютных компаниях, в уютных домах и квартирах, около украшенных елочек. И самое главное - с отличным самочувствием. 

10
Подписаться
пост виден всем