Болеют все! Реально…

2 года назад 3697 45

Ну что девочки! Я начинаю реально думать уже, что над страной пролился ковидный дождь. В нашем окружении болеют почти все. Кто то уже доболел, кто то в процессе, кто то только начал. Симптоматика у всех почти одинаковая: 

Начинается все либо с тяжёлой головы, переходящей в жуткие и более менее жуткие головные боли, либо с прострелов в спине и болей в спине. Ломает, слабость. Болит горло, но не сильно. Темпа 37,6! Стабильно у всех почему то такая. Потом она поднимается до 38,1! Прям вот все говорят именно такую цифру. У кого то чуть выше. И так первый день. Если вовремя начать лечиться (противовирусное, бады, добавки, гомеопатию, увеличение доз витаминов, и много много много питья, то первый жуткий тяжеленный день превращается в пол дня. Потом идёт реально на спад. Темпа 37 - 37,5. Ломка прекращается. Голова не болит. Затем на третий день идут скачки темпы: 36,4-37,4 плюс минус. Горло проходит. Слабость, как будто вагоны разгрузили. Ну и потом обычно темпа нормализуется на 5 день. Либо совсем немного за 37 туда сюда плавает.  У кого то ещё имеется кашель ко всему перечисленному и сопли. Которые достаточно быстро проходят. 
А есть и такие, у кого болит живот и диарея. Ну и темпа тоже 37,6, затем 38,1.  Затем нормализуется. И потом тоже могут быть сопли. 
Это он это он, знаменитый…..

ну вы поняли меня. Он да? 
Как у вас протекает болезнь? Сколько дней? На какой день улучшения? Как и когда переболели? В какие даты? Чем лечились? 

45
Подписаться
пост виден всем