Наша педагог пристраивает хорошенькую кошечку. Даром.

2 года назад 6033 50

Девочки, всем приветик. Так получилось, что у нашего педагога по музыке (знакомы уже мы с ней 9 лет) никак не приживется ее кошечка. Тк есть еще одна кошка, которая попала в их дом значительно позже. И вот когда взяли вторую, начались сразу драки и хулиганства, сильная ревность, поведение прям другое. Когда она была одна - все было просто отлично. Знает лоток, воспитанная. Без второй кошки вела себя просто идеально. Наверное ревность и такое бывает. И поэтому наша педагог решилась на пристрой одной кошки. Долго думала, и решилась. Может кто то из вас захочет взять себе это милое создание: 

Красивая, русская голубая. 8 лет. 

Кличка Шелли, русская голубая,  8 лет, не стерилизована ( но с этим проблем нет). Чисто домашняя, на улице никогда не была, прививки до года, далее не стали делать, т.к. никуда не ходит. Ласковая, не любит делить внимание хозяина с другими животными. Игривая, хороший компаньон. 

Кошка сейчас у нашего педагога в Московской области (18 км от Москвы, ближайшее Подмосковье, Район Быково, Малаховка. Если кого то заинтересует - оставлю телефон нашего педагога. Отдаст даром в хорошие руки. 

50
Подписаться
пост виден всем