Вести с полей. Ростовская область.

2 года назад 1973 16

Надеюсь мой пост не пойдет в разрез правилам,  хочу успокоить - у нас все спокойно! 

Сегодня просто завалина в вотсапе сообщениями как у вас дела, что происходит. Кого-то даже не знаю. Многие не смогли связаться с родственниками. Да, ранним утром у нас были временные неполадки со связью, но сейчас все хорошо. Возможно из-за непогоды. 

Шахты, Новошахтинск, Гуково - мы пограничная зона, девочки, у нас все спокойно! Не переживайте за нас и за  ваших родных. Тихо. Правда. Честно. Нечего напряженного, ничего необычного. Дети в школах/садах, все на работе. Никаких усиленных патрулей. Все ХОРОШО.

Я сейчас пишу именно про РОСТОВСКУЮ область.  Обстановку с других областей лучше узнать непосредственно у них.

Пару слов про беженцев, так как тоже масса вопросов. У меня дочь волонтер, поэтому тоже из первых уст и личных впечатлений. Все согласно обстановке. Дружелюбно, спокойно. Понятно что радоваться нечему, но все очень достойно и с пониманием. Сразу скажу, нет, пока помощь никакая не нужна. Огромное благодарность всем, кто пишет и предлагает ее. Если что, я обязательно напишу. 

Надеюсь этот кошмар скоро закончится. Всем мира над головой. 

*****************************

пы сы  Никакие рассуждения кто прав, кто виноват, кто хороший, кто плохой  я не допущу в комментариях. Снесу пост. Я просто написала успокоить и описать обстановку. 

16
Подписаться
пост виден всем