Моя подруга детства Яночка - участница хора. Послушайте пожалуйста эти прекрасные голоса.

год назад 1048 4

Моя подруга детства Яночка, с которой мы знакомы еще с самого самого раннего детства, когда были еще совсем маленькими девочками. Так уж повелось - что наши мамы вместе учились на медицинских работников и долго дружили потом, они познакомили нас еще тогда, когда мы ходили в детский садик. Мы с Яной ездили и в пионерские лагеря вместе, и все наши Дни Рождения отмечали вместе, и на свадьбах гуляли друг у друга. И вместе делили радости и горести нашей жизни.. Столько воспоминаний. Столько всего было. 

Яночка очень очень талантливый человечек с удивительными музыкальными способностями, играет на многих музыкальных инструментах, имеет высшее музыкальное дирижерское образование, помимо еще двух высших - экономического и юридического. Очень юморная, веселая, жизнерадостная девушка, с неугасаемым энергетическим зарядом, некий пучок энергии, который заряжает всех вокруг, и конечно же мама прекрасного - уже взрослого сына Миши. 

В честь Дня Победы Сводный Православный хор исполнил "Катюшу" перед Главным Храмом Вооруженных Сил. Послушайте пожалуйста, как удивительно звучит великая и знаменитая "Катюша" в их исполнении.

Сводный Православный Хор (состоящий из Преображенского и Камерного Хора Храма Христа Спасителя, Хора курсантов Военного института (военных дирижеров) Военного Университета им. Благоверного князя Александра Невского, Православного хора и ансамбля Инженерных войск ВС РФ и Камерного хора Московского физико-технического института) исполнил песню "Катюша" перед Глвным Храмом Вооруженных Сил в подмосковном парке "Патриот".

Таким образом участники Хора поздравили всех с Великим Праздником Победы. 

И конечно же моя Яночка каждый год участвует в шествии "Бессмертный полк". Вместе со своими героями идет со всеми, кто объединяется в этот великий и прекрасный День, чтобы почтить память своим родным, прошедшим всю эту страшную войну. 

4
Подписаться
пост виден всем