Посмотрела "Офицерские жены". С М.Порошиной и О.Арнгольц.

год назад 1705 2

Девочки, понравился сериал. Хотела рекомендовать вам. Также очень актуально для тех, у кого муж или папа военный. Ну или в династии есть военные. Отличный актерский состав. Очень душевно показаны образы довоенного, военного и послевоенного времени. Все прям передали отлично - до мелочей. Обстановка, одежда. Прям окунулась в прошлое. 

Обычно везде восхвалялась игрой Татьяной Арнгольц, а тут прям Ольга удивила своей игрой. Прям ее роль. Ну про Марию Порошину писать не буду - и так понятно. Актриса конечно классная.

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Оставаясь в тени, она всегда идет рядом — через страх и озноб, через восторг побед — разделяя горе и умножая радость. Это история о доблести и чести офицеров — и о самоотверженности и всетерпении их жен. Это история прошлого века, рассказанная на примере нескольких поколений одной офицерской семьи  — Антоновых-Тереховых. Пережив репрессии и голод, войну и разруху, эти люди сумели сохранить честь и достоинство и привить эти качества своим детям. В каждом поколении этой семьи была своя Надежда — девочка, чья судьба красной нитью связана с офицерской службой и проходит через все повествование…

Посмотрите. 

Концовка только грустная.. 

Вот трейлер. 

2
Подписаться
пост виден всем