У нас так. Лето.

год назад 2682 16

Обожаю это место за такие пустые пляжи. За то что море все наше! Реально отдыхаешь от суеты, от беготни, наедине с природой. 

Майор и Женя - и больше никого. А, еще мы, море, небо, закат и облака. И пляжик. 

Катаемся каждые выходные в Сочи потусить - там конечно же на пляжах жесть - селедки в бочке - реально. Ну разве это отдых? 

Вот так на одном пляже в Сочи  - это еще очень очень мало народу. На других - все притык лежат. 

К кого то и купальников не видно) 

В этом году с нами отдыхает балетная студия! Ежедневно звучит классическая музыка. Проходят показательные выступления. Просыпаемся под балетную музыку. 

Также были еще девочки из худ.гимнастики и фигуристки, мальчики айкидошники. Спортсменов очень много. 

В соседнем отеле нашего же владельца живет пионер-лагерь. Родители отправили деток на море с вожатыми. Развлекаются они отлично. Мы наблюдаем за ними иногда. Отель этот в 10 минутах пешком от нас. Весело очень живут там. Очень много у них различных мероприятий и поездок, экскурсий и развлекух.

Наши дети каждый вечер играют в волейбол с другими детьми. 

Катаемся на катамаранах. 200 р в час. Это мои только отплыли от берега. В море никого! Все наше. 

Шезлонги и зонтики  - 40 р в час. 

И еще - в этом сезоне неожиданно здесь появилось очень бюджетное и вкусное кафе. Просто супер! Готовят две тетушки-чеченки. Такую вкуснятину. Домашняя кухня. Цены дешевые. Ходим теперь только к ним. Объедаемся. И манты, и пельмешки, и перчик фаршированный, и уха, и разные супчики наивскуснейшие, и рагу овощное, сырнички, кабачки с овощами и чесночком, отбивные, рыбка и многое многое другое. Выпечка! Конечно же. 

150 р такая огромная порция кабачков. 

Суп - очень огромная тарелка. Мы всегда берем по пол супа. Уха - 250 р. Наивскуснейшая! Вся в рыбке. Да и почти все заказываем по пол порции. Тк порции огроменные. 

Смотрите какие порции!

Отбивная. Тоже огромная. Кто то уже не сдержался и отломал)) 

Интерьеры номеров тоже пофоткала для вас: 

Заполняемость отеля Лето почти 100 процентов в этом году. Но немного номеров свободных есть. Совсем чуть чуть. Приезжайте. В августе, думаю, будет чуть больше людей здесь на пляже. Но все равно пляжи очень свободные. Никакой толкотни. Тишина и настоящий отдых. В этом году много детей и поэтому им не скучно. Играют сами по себе во что то, создают компании. Им очень не скучно и весело. 

Эти бутоны огромных размеров: 

Подробно писала в прошлых постах об этом месте (об отеле Лето в Вардане, Сочи)  - прикрепила их ниже к посту.


Связанные посты

16
Подписаться
пост виден всем