Предстоящая операция. Грыжа.

7 лет назад 1103 48

Утром  примерно в 7:30 - 8:00 предстоит операция по удалению грыжи и того куска, который отвалился (секвестр) и давит на нервные корешки. Если бы не этот подлец, то лечили бы лекарствами - долго, нудно, с болью, но без операции.

Надеюсь на облегчение и быстрое восстановление. Когда только узнала, дала истерическую свечу - сказался недосып от боли, сама боль измотала, да еще и негативный опыт операции у отца... но у него совсем другая история - гораздо сложнее. Сейчас я спокойна, как удав)))

 Есть вещи которые меня волнуют и удручают, но они смехотворны, в большинстве своем.

Первое - что я буду абсолютно голой ( приврала, в чулочках буду) перед кучей народу... ну почему нельзя выдать стерильную ночнушечку с прорезью на спине? Второе - у меня сейчас с зубами швах и я сильно-сильно парюсь на этот счет. Пока по больницам моталась, еще 2 куска от зубов потеряла((( Но с этой печалью буду разбираться после того, как восстановлю спину и элементарно смогу сидеть - после  операции месяц строго не рекомендуется сидеть - только лежать или стоять. Вообще не представляю - КАК ЭТО, НЕ СИДЕТЬ?)) Ну и в заключении - а вдруг я "не проснусь"? Ну вот мало ли что? И сразу мысли - а как же они, мои родные, мой муж, моя дочуня и без меня?((( Так сразу грустно становится. 

Но со мной рядом куча народу, которая поддерживает и молится за меня) Так что все будет ЗАШИБИСЬ И ОФИГЕННО! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ЧУДЕСНО! По другому не должно и не может быть!

Спешу сказать спасибо за поддержку своей семье, которую я безмерно люблю, своим друзьям, просто сочувствующим и переживающим за по сути чужого человека. Отдельное спасибо Маринке-картинке и Димке майору, за участие, за долгие переписки, за внимание! И старшим модераторам, которые подбадривают и шлют приветы через Марину и лично. Новым знакомым, которые готовы поделиться своим теплом и добрым словом. Это очень многое значит и я это очень ценю!

Берегите свое здоровье! Обращайтесь вовремя к врачам, проходите обследования и не упускайте шанс пройти диспансеризацию! Многих проблем можно избежать или выявить на начальном этапе и задавить на корню. 

Желаю здоровья вам и вашим родным и близким!!!

P.s. помолитесь, кому не сложно, за мое здоровье. Раба божья Татьяна. Спасибо)

С любовью, ваш Адъю)

18.08.16 23:31

На 19-го августа припадает сразу два больших праздника. Это второй Спас, именуемый Яблочным, и Преображение Господне. А с праздниками мне всегда везло)) Самого главного в жизни человечка - дочь, родила на Покров, муж родился практически на день победы. А еще сейчас, в 6 утра, на окошко 4 этажа моей палаты прилетел голубь и гулил)) Считаю, что все это вкупе - хорошие знаки! 

19.08.16. 06:21

48
Подписаться
пост виден всем