А давайте снова поможем детишкам из Фонда 7Я.

год назад 23779 19

Дорогие наши пользователи, помните, как мы регулярно помогали детишкам и их семьям из Фонда 7Я? Давайте поможем собрать к 1 сентября нуждающихся в этом детишек: из многодетных семей, из малообеспеченных семей, деток инвалидов, деток, где родители инвалиды и тп. Можно не только новое, но и БУ вещи, канцелярию, обувь, портфели, рюкзачки, мешки для обуви и физкультуры и все все, что пригодится детишкам для комфортного пребывания в школе. Девочки! 

Я сегодня почитала в новостях, что родители берут кредиты, чтобы одеть ребенка к школе. Перед началом нового учебного года число заявок на потребкредиты увеличилось на 20%. И причиной роста кредитов может служить подорожание "школьного набора", который стоит 23 или 27 тыс. рублей в зависимости от пола. 

Дорогие наши добрые волшебницы! Я знаю, что многие из вас не проходят мимо наших таких просьб и сборов. 

Сегодня стартует акция «Подари радость школьнику». Все мы знаем, как сложно и затратно собрать ребёнка в школу или детский сад — как много требуется не только канцелярии, но и дополнительных предметов — рюкзак, пенал, школьная форма, спортивная форма, сменная обувь, а уж про список необходимого для уроков труда среди родителей ходят даже анекдоты.

А если представить, что у вас не один ребёнок а трое, четверо, пятеро или больше и хочется, чтобы они не чувствовали себя не хуже своих сверстников, то без помощи не обойтись. 

Такую помощь своим подопечным, детям из семей в трудной жизненной ситуации, оказывает всем нам уже известный Фонд «7Я».  И конечно же наш сайт ДЛЯ МАМ (Мамфо) регулярно помогает Фонду в этой не простой задаче. 


Сегодня мы объявляем сбор необходимых вещей (можно новые, можно и бу в отличном и хорошем состоянии):

тетрадей (в клетку и линейку, толстых и тонких);

ручек синих и цветных (в начальной школе обязательно нужны также зелёные, чёрные и красные);

цветного и белого картона;

бумаги цветной (односторонней и двусторонней);

ножниц;

пластилина;

ластиков;

альбомов и листов для рисования;

бумаги акварельной и листов для черчения (форматы А4 и А3);

красок (акварели разного количества, гуаши);

кисточек (разные размеры, для красок и для клея, синтетика и натуральный ворс); ценных карандашей,  фломастеров, 

клея (карандашей и ПВА);

циркулей, транспортиров и линеек;

скотча тонкого и толстого;

обложек для учебников и тетрадей;

конструктора металлического для уроков труда;

пеналов;

рюкзаков и школьных сумок;

школьной формы (подойдёт разная, так как наши подопечные посещают разные школы, мы сможем распределить в соответствии с нуждами);

спортивной формы и обуви;

сумок для сменной обуви;

любых других товаров для школы.


Можно также помочь финансово, кто не сможет что то передать или купить. Карточку пришлю в личное сообщение. Пишите мне в личку, я веду всегда открытый учет и потом делаю отчетный пост. Всю сумму передаю Елене - руководителю Фонда 7Я, она приобретает товары и передает мне отчетные документы и материалы. Кто сколько сможет. Девочки! Реально. Любые даже 100 рублей очень помогут и принесут капельку радости и счастье в общее доброе дело!


Помощь в виде вещей, формы, канцелярии и тп можно передать на склад Фонда 7Я по адресу: г. Руза, ул. Ульяновская д. 6.

Или выслать почтой или курьерской доставкой по адресу: 143103 Московская область,  г. Руза,  ул. Федеративная д.11 кв.152   Шишкановой Елене Константиновне ( Руководитель Фонда "7Я " )


Также у нас среди пользователей есть очень много тех, кто отправляет помощь через Озон или Вайлдберрис.

 Для отправки товаров через Озон: Пункт г. Руза,  ул. Федеративная

Для отправки товаров через Вайлдберрис: Пункт г. Руза ул. Ульяновская

Получателя указывайте пожалуйста Шишканову Елену. 

Все номера и коды отправлений необходимо передать в личное сообщение Елене


Убедительная просьба написать мне здесь в комментариях или мне в личное сообщение о том, что вы передали или отправили помощь. Я всегда веду учет и наши пользователи и вся наша команда Мамфо должны знать всех наших добрых волшебниц сайта Мамфо. Всех очень благодарю за вашу доброту! За вашу отзывчивость в этих вопросах. 


По всем вопросам акции можно также связаться с кураторами акции:

Шишканова Елена тел. 89167597675

Грецкая Софья тел. 89255270752

Либо можно написать Елене Шишкановой в личное сообщение на Мамфо (руководителю Фонда 7Я) - она есть у нас на сайте:  


Также можно передать вещи территориально: 

 г. Москва м. Рязанский проспект, м. Кузьминки (писать по этой передаче мне в личку, я организую). 

Московская область - город Жуковский, Малаховка, Быково, Удельная, город Раменское. 

Думаю, можно и найти еще варианты. 


Девочки, спасибо всем всем, кто откликнулся, кто не проходит мимо наших таких акций. Вместе с вами мы делаем огромнейшие дела, которые приносят людям радость и счастье. Это так важно, особенно сейчас, в наше не простое время. 

Все посты с прошлыми акциями помощи фонду 7я прикрепила к этому посту. 

Благодарю всех вас! Пусть ваши добрые дела, совершенные вами, вернуться трехкратной добротой, теплотой и счастьем в ваши дома и в ваши сердца! 


ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИМ наших самых добрых волшебниц, которые уже начали нашу добрую акцию (буду добавлять):  

Татьяна - (пожелала быть инкогнито) - отправила посылочку с вещичками и канцелярией.  


- отправила прекрасную посылочку в Фонд 7Я с вещичками и канцелярией. 


- денежный перевод 

- денежный перевод 

- денежный перевод 

- передала прекрасную посылочку с вещами для школы, ранцем, канцелярией и тп 


- денежный перевод 

- денежный перевод

- денежный перевод

- денежный перевод

- денежный перевод 

- денежный перевод

Связанные посты

19
Подписаться
пост виден всем