Фонд помощи в семейных конфликтах, а так же досудебное урегулирование любых споров!!

2 года назад 847

Дорогие мои девочки! 

27 июля 2010 года был принят 193 Федеральный Закон " Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника ( процедура медиации). 

Коротко расскажу вам, чем этот закон может помочь многим из вас:

📍Если у вас возникают разногласия с супругом, родными, соседями, деловыми партнёрами или вашего ребёнка травят в школе, но у вас нет желания ввязываться в долгие судебные разбирательства, а самому решить спор не получается, вы можете обратиться ко мне! 

📍Даже если ваше дело уже рассматривается в суде, вы можете заявить ходатайство о проведении процедуры медиации даже в рамках судебного процесса, на это время суд отложит судебное разбирательство на срок до 2 месяцев!!! 

📍Соглашение, заключенное по результату процедуры, может быть утверждено судом в качестве мирового соглашения или заверено нотариально. Нотариально заверенное соглашение имеет силу исполнительного документа!!! 

📍Так же, часто в рамках исполнительного производства, в случае, если возникает необходимость договориться о добровольном и своевременном его исполнении!! 

Теперь ещё проще☺☺☺:

🔹если у вас семейный конфликт( раздел имущества, определение порядка общения с ребёнком, наследование или конфликты с близкими родственниками) 

🔹если у вас трудовые конфликты(оплата труда, условия труда, увольнение) 

🔹коммерческие конфликты ( договора купли-продажи продажи, поставки, оказания услуг, в том числе с медицинскими организациями) 

🔹бытовые( соседские споры)

🔹конфликты в образовательном пространстве

🔹уголовные дела частного обвинения, а так же работа с пострадавшими по уголовным делам ( в том числе ДТП) 

Со всеми этими вопросами я могу вам помочь в рамках ДОСУДЕБНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ!!! 

Теперь почему именно я😉:

- диплом профессионального медиатора 👌, соглашения подписанные мной заверяют нотариусы, и имеют силу исполнительного документа. 

- европейский сертификат медиатора, включена в список постоянных медиаторов реестра юридической компании  Si Vis Pacem, г. Жешув, 

- член Национальной Ассоциации Профессиональных Медиаторов "Паритет" 

- диплом о повышении квалификации "Восстановительная и школьная медиация"

- диплом о повышении квалификации " Семейная медиация и техники работы с детьми "

Кроме того, основное моё детище это фонд помощи семье, который сейчас набирает обороты! Мы консультируем семейные пары как на этапах конфликта внутри семьи, так и работаем со всеми членами семьи( дети, новые мужья/жены, бабушки/дедушки), проводим консультации ДО бракоразводного процесса и после него, работаем с детьми в семьях, где произошёл разрыв. Научим как безболезненно разделить имущество, как не бегать за приставами, чтобы получить алименты! Расскажем о типах внутрисемейных конфликтов, и научим их избегать!!! 

Консультации проводим как в очном формате, так и он-лайн! 

Очень сложно в одном посте рассказать всё преимущества, поэтому пишите мне сообщения

(информация о моём аккаунте платная, размещена с разрешения администрации сайта, см. Платное продвижение профиля!) 

Подписаться
пост виден всем