Давайте знакомиться 😉

5 лет назад 1477 29

За последнее время у меня появилось много новых покупателей. Хочу с ними познакомиться поближе 😊рассказать о том, чем я занимаюсь, как это происходит. Да и постоянным покупателям задать пару вопросов😉

Меня зовут Ирина, я многодетная мама, у меня 4 детей😎:старшему 19, среднему 5, и двойняшкам по 8 месяцев😍.

Я занимаюсь одеждой с 2001 года(у меня свой магазин, где мы подбираем сеты, аксессуары и проч). 

Я выкупаю одежду из Польши и Турции. И туда и туда периодически (с появлением двойняшек конечно это сложно) летаю сама. Знаю и могу потрогать все модели. И выбираю только лучшее, что продастся не только в интернете (где покупки без возвратов), но и в моем магазине, где люди меряют вещи!!!! А это важно!!!

Последнее время появилось много тех, кто выкупает!!! Дело не хитрое: в интернете полно объявлений от посредников (байеров) , которые в любой стране мира выкупят вам хоть черта лысого!!! Главное текст!!! Написать, что шикарные!!! Крутые !!! И тому подобное! Потом собрать деньги с заказчиков, на эти деньги выкупить, и отправить!!! Отличная идея!! Попробуйте, кто хочет 😉. Есть только одна проблема: Байер предложит вам то, что выгодно ему вам продать!! И никогда☝️☝️☝️не скажет правду. Модель может сесть удачно,а может ужасно. Но вы её уже оплатили, а значит и обязаны забрать. Ещё закупку можно стырить) ну то есть видишь что то удачное у другого человека, скидываешь Байеру и он тебе конечно найдет!!!

Моя работа немного другая. Я выкупаю НА СВОИ!!! А следовательно, это только самые лучшие модели, которые я продам хоть здесь, хоть в магазине!!! Мы летаем сами!! А если НЕ летаем, то платим Байеру 💰, за то,чтобы нам не слали все подряд!!! 

Я никогда не продам своим постоянным покупателям модель, даже если они ее заказали, если она НЕ СЯДЕТ!!! Будет априори мала, узка  или ещё что то. 

Я хоть и тяжело(так как дети иногда совершенно не дают вечером заниматься вещами), но ДЕЛАЮ ЗАМЕРЫ и фото НА СЕБЕ, чтоб вы знали как сидит!!! 

Наше карго идёт 2-3 дня!!! У нас есть отработанная годами схема!!! И вам не надо ждать неделями!!!!

Именно поэтому моя цена на выходе чуть выше , чем у тех, кто просто выкупает у Байера!!! Являясь простым посредником!!! 

Очень неприятно, встречать своих покупателей в постах выкупов у Байеров, которые сначала измучают замерами, а потом бегут туда, где на 200 рублей дешевле!!! Ещё интереснее, когда просят замерить вещь вдоль, поперек , на себе и на том парне, а в псевдо выкупах становятся в ряды на всё подряд НЕ имея вообще никакой информации о товаре!!! 

Мне тут рассказывали о "турецких " джинсах по 900 рублей😂😂😂хохотала пол вечера!!! Не бывает их! В природе!!! А если их сшили китайцы и пришили бирку "сделано в Турции" -это не значит, что они турецкие. Впрочем, те, кто знает разницу, они ее итак понимают. И метать бисер, пожалуйста не стоит!

Ещё момент, я тут несколько дней листала страницы "выкупщиков",  и увидела одну закономерность. Все они продают в дневнике!!!!!(а это значит никак не модерируются, сама как то давно купила в дневнике у человека обувь, получила б/у вместо новой, но продажа была в дневнике!!!). Я продаю на Ярмарке!!!! А значит я отвечаю за каждую вещь!!! 

Да и вообще, я часто иду на такие уступки, на которые , пожалуй, не пойдет ни один продавец здесь!!! Я жду вашу зарплату, выздоровления всех членов вашей семьи, работу банкомата на территории вашей области и много много ещё чего......

Последнее время, все чаще приходит мысль тоже уйти в дневник, закрыться, не делать замеры, собирать с вас деньги на выкуп и ждать пару недель ......

Или просто оставить себе в друзьях 50 человек, которые будут ценить труд!!! 

Всех тех, кто😍😍😍всегда жду в своих закупках!!!

29
Подписаться
пост виден всем