Русские мамы и женщины такого не позволят, точно знаю.

год назад 4349 81

Я достаточно хорошо знаю русских женщин и мам, и поэтому, с гордостью за свою родную страну Россию и за свою национальность (где бы я не находился и где бы не жил), могу сказать следующее: русские мамы и русские женщины, а также русский народ, такого точно не позволят. Это и есть главное отличие русских. Чтобы в России такое прокатило?!! Такое вообще возможно? Нет конечно же! 

А теперь посмотрите ниже, я собственно про все про это. Собрал специально для вас такую мерзкую подборочку, извините заранее за такие противные иллюстрации, уважаемые русские женщины. Ну вы поймете, о чем я. Лично я - почти без комментариев. Мне это все безумно противно. Вы - пожалуйста! Можете высказаться на этот счет. И это все для детей! Понимаете? Кого они растят? 


1.

Скинул подписчик одного канала, а ему – родственник из Канады. Такую книжку там дают почитать детям в детском саду, она про «тётю-дядю». «Быть тётей-дядей – особенный опыт, потому что я могу показать моим племянникам и племянницам мир, который они сами никогда бы не увидели. Трансвестизм – форма искусства, основанная на активизме и протесте, способ показать миру, что быть другим – прекрасно. С трансвестизмом ты можешь быть чем угодно. Правил нет.» Дальше даже переводить не буду, дорогие друзья, пальцы не гнутся эту чушь набирать. Западная цивилизация культурно выродилась. Роскомнадзор, держи дверь. 


2.

Эти картинки прислали из Швейцарии, кантон Цюрих. Это учебное пособие для шестого класса школы, называется «Твоя сексуальность - твоё право». Современная западная образовательная доктрина, в такой сызмальства повариться, к совершеннолетию в башке уже гарантированно бардак будет, туда потом любую дичь уже вложить можно.


3.

А это детская книжка из Дании... портал в ад - реально. Детская книжка про получеловека, который ходил по миру, а потом найденный на дороге хобот стал носом и попал в рот. 


4. И на десерт: 

А это просто книжный магазин в Берлине, просто целая секция, отведенная под эту тему. Тут и стеллаж для взрослых с гендерными исследованиями, и стеллаж с детской литературой про принцев, которым не нравились принцессы. Это же не дань моде, и не случайная блажь, это утвержденная в западных странах образовательная доктрина. 


ДОБАВИЛ ПОЗЖЕ В ПОСТ: 

А вот еще : 

В Британии учат детей не бояться педофилов, а дружить с ними.

Гайды, которые раздают в детских садах гласят:

«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице? Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты. Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»


Ну как вам темка? Я ужаснулся с коллегами, обсудили. Лично для меня это просто ужас. Решил с вами поделиться. Для ощущения разницы так сказать разных миров и разных менталитетов. 

В России такое будет когда-нибудь? Думаю, нет! Не допустят русские всего этого. А это то и есть настоящее отличие русского народа и России. 


Источник - Орда. 

81
Подписаться
пост виден всем